Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 11:21 am
Продолжаем дома! Девочки, выше нос!
Вы сейчас как мы 1.5 недели назад. Шок. Но все наладится! Лучше не выходить из режима, так легче. Хотя, признаюсь, первую неделю я себя реально ЗАСТАВЛЯЛА без энтузиазма. Вообще ничего не хотелось. Сейчас втянулась. И если день не начну со спорта, то это треш... надо выживать )))
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 11:21 am
Продолжаем дома Smile)
И бегать скоро можно будет.
Конечно массу на домашних тренировках не набрать, а вот форму держать можно. Подсушиться опять же.

Лиля - 9 кг хороший вес для штанги.
Главное где все это добро держать....У нас вообще места нет. Пока все в углу гостиной стоит, что в целом комнату не украшает конечно Smile Хорошо, что хоть лавка складная.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 11:30 am
Tanusha пишет:Продолжаем дома! Девочки, выше нос!
Вы сейчас как мы 1.5 недели назад. Шок. Но все наладится! Лучше не выходить из режима, так легче. Хотя, признаюсь, первую неделю я себя реально ЗАСТАВЛЯЛА без энтузиазма. Вообще ничего не хотелось. Сейчас втянулась. И если день не начну со спорта, то это треш... надо выживать )))
Таня, у нас особо нет изоляции, ходим на работу, все как обычно.
Буду заниматься дома, хоть как-то. Благо резинки есть.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 12:08 pm
Главное где все это добро держать....У нас вообще места нет. Пока все в углу гостиной стоит, что в целом комнату не украшает конечно
Ну, на полу в углу, в гостиной... да, тот еще видочек, но у меня и не царский интерьер, так что пойдет. пусть себе лежат)
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 2:44 pm
Admin пишет:
Tanusha пишет:Продолжаем дома! Девочки, выше нос!
Вы сейчас как мы 1.5 недели назад. Шок. Но все наладится! Лучше не выходить из режима, так легче. Хотя, признаюсь, первую неделю я себя реально ЗАСТАВЛЯЛА без энтузиазма. Вообще ничего не хотелось. Сейчас втянулась. И если день не начну со спорта, то это треш... надо выживать )))
Таня, у нас особо нет изоляции, ходим на работу, все как обычно.
Буду заниматься дома, хоть как-то. Благо резинки есть.

Для старшего поколения уже есть, если я правильно поняла.
Ну не обычно все же ))) закрылись вот залы, например ))
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 3:09 pm
Tanusha пишет:
Admin пишет:
Tanusha пишет:Продолжаем дома! Девочки, выше нос!
Вы сейчас как мы 1.5 недели назад. Шок. Но все наладится! Лучше не выходить из режима, так легче. Хотя, признаюсь, первую неделю я себя реально ЗАСТАВЛЯЛА без энтузиазма. Вообще ничего не хотелось. Сейчас втянулась. И если день не начну со спорта, то это треш... надо выживать )))
Таня, у нас особо нет изоляции, ходим на работу, все как обычно.
Буду заниматься дома, хоть как-то. Благо резинки есть.

Для старшего поколения уже есть, если я правильно поняла.
Ну не обычно все же ))) закрылись вот залы, например ))
Для старших будет с 26.
Да, залы закрылись, но в остальном все спокойно ходят по улицам, в магазин, на работу. Не все, но многие. Город не пустой.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 3:42 pm
У нас сегодня оф.сказали, что школы минимум до середины мая будут закрыты...
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 5:30 pm
Ого, как долго. А в России пока по 12 апреля, да? Ничего не изменилось ?
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 5:31 pm
Ну, расскажите, кто потренировался сегодня?! )))) у меня 4-я тренировка цикла по Ириной программе. Даже под гиперэкстензию приспособила диван )))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Мар 23, 2020 7:02 pm
Я Я Я ))))
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 24, 2020 9:55 am
Я вчера тренила с резинками, хоть что-то
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 31, 2020 4:07 pm
Расскажу про себя

Тело изнывает без движения
Никогда не думала что такое может случиться со мной но я стала хотеть! Отжаться или поприседать или просто ПОХОДИТЬ
Стала танцевать просто чтобы двигаться...

Тренируюсь дома с резинками диском на ,5 кг и ролик для пресса есть...
Не чувствую прям как Таня писала что нагрузка но тонус приятный даёт
Дети на даче. Отдала им всю еду почти и все деньги)))) и вуаля у меня дефицит. ТК тупо есть особо нечего ))) мясо крупы и остатки овощей подъезжаю...
Фруктов нет. Поэтому мне рай. Сейчас съела черри и в шоке - он капец сладкий )))))
Кажется уже подтянулась ..ну или это треники штаны ахаха в них конечно все ок
Наконец стало нравится как я выгляжу
Появился зад...хоть какой то...руки таки рельефные а не тощие палки....трицепс вроде даже прилично выглядит

Вернула массаж щеткой и банкой.
Планирую сегодня кардио с резинкой попробовать как Ира писала в последнем посте

Летом решила взять курс на набор от Дмитрия. Хардкор
Прям близок мне его подход
Артем тоже нравится но что то у него останавливает даже не знаю что именно но факт.
Но он как минимум научил меня не бояться еды и адекватному отношению

Таня заметила интересную штуку
Я могу оч долго не есть и мне ок... буквально заставила вчера себя сделать себе ужин в 9 вечера но поем- наемся ( вот точно да !) И все равно хочется пожевать
Что пишут в книгах что это ? Когда то пробовала 5 раз но по чуть чуть ...кажется не мое...

И ещё помнишь у меня жирнилась кожа и волосы и ты сказала что сезон и правда так и оказалось а сейчас что ? У меня обратное
Сохнет кожа хотя дома нет батарей ....


Сейчас пообедаю стандартным обедом зожника на спорте и пойду в пункт самовывоза заберу резинки для подтягивания
Решила взять вопрос не нытьем так катанием))) попробую каждый день по чуть чуть но каждый день
Надеюсь спорткомплекс детей меня таки выдержит и не рухнет


Вот такие дела

Пишите девочки
Скучаю
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 31, 2020 4:23 pm
Поставила себе в язио 1800
Типа дефицит
Как думаете норм ? Или ниже надо....?
Набор был на 2200...
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 31, 2020 7:46 pm
Я думаю, что норм 1800. при минимальной двигательной активности сейчас. Если что, поднимешь на 100-150.
Но он как минимум научил меня не бояться еды и адекватному отношению
я считаю, что это самое важное. Остальное все методом проб и ошибок)))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 12:18 am
Я вроде двигаюсь. И на степпере и мин.10т.ш.в день делаю (иногда специально, да). 3 раза в нед. "силовые" дома, 1 раз бег на улице в выходные (чтобы тело не забыло). Купила к резинкам гантели и небольшую штангу. Комбинирую все. Приседаю с детьми на спине. 3 недели прошло, вес держится. Не считаю ккал. Жду турник из декатлона, вернусь к обучению подтягивания (если муж сможет его прикрутить, магазы с шурупами закрыты, посмотрим что в комплекте будет)...

Ася, 1800 кажется разумным! Я в жесткач по ккал не хочу уходить.

Про книгу... главное - кушать по голоду!!! Это прям основа! И до легкого насыщения, т.е.до состояния "еще что-нибудь бы съела".

Ася, про кожу...у меня сейчас треш с ней, но я связываю с ношением маски, на улице все выхи с ней, это часов 9-10 суббота и так же в воскр. Среди недели часа 4 в ней каждый день. У меня прям корки под носом и на подбородке... (((
Но вообще да, весной обычно кожа намного суше!!!!! Прям до мая где-то... главное увлажнять обильно, особенно на ночь жирненьким кремом...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 12:20 am
Я чет подустала от Артема и Даши ))) сейчас меньше читаю и редко смотрю...
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 6:39 am
Тань,а у вас самоизоляции нет?
Я тож треню дома,и работаю дома,и двое детей сидят дома,со старшим ещё и учусь,и кажется,что скоро с ними чокнусь в 4 стенах((((
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 9:33 am
Всем привет!
У меня тоже домашние тренировки и хочется постоянно двигаться.
У меня каждый день кардио утром 25 минут, днем силовая на 40 минут и вечером пресс 15-20 минут+ иногда специально приседаю, делаю выпады, танцую. И с трудом 10 тыс шагов получается.

На улицу выходить бегать у нас вроде нельзя, да и муж не пускает.

По еде ем как Таня написала как раз. По голоду и не наедаюсь.

У меня столько планов было на карантин, но ничего не успеваю. Слишком много времени на работу уходит.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 11:16 am
Я чет подустала от Артема и Даши ))) сейчас меньше читаю и редко смотрю...
аналогично.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 12:02 pm
Enotya пишет:Тань,а у вас самоизоляции нет?
Я тож треню дома,и работаю дома,и двое детей сидят дома,со старшим ещё и учусь,и кажется,что скоро с ними чокнусь в 4 стенах((((

Почему нет? Мы уже 3 недели в самоизоляции. Все дома. Ни с кем не общаемся, нельзя. На улице нельзя группами больше 2х людей (кроме семьи), дистанция 2 метра везде, маски везде. Ограничения в перемещении, только в парках/на природе.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 12:03 pm
Октябринка пишет:Всем привет!
У меня тоже домашние тренировки и хочется постоянно двигаться.
У меня каждый день кардио утром 25 минут, днем силовая на 40 минут и вечером пресс 15-20 минут+  иногда специально приседаю, делаю выпады, танцую. И с трудом 10 тыс шагов получается.

На улицу выходить бегать у нас вроде нельзя, да и муж не пускает.

По еде  ем  как Таня написала как раз. По голоду и не наедаюсь.  

У меня столько планов было на карантин, но ничего не успеваю.  Слишком много времени на работу уходит.  

Ты монстр!!!! Каждый день трени!! Я наоборот решила не переусердствовать, так как ситуация надолго. Надо выдержать во временном отрезке все делать )))
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 1:27 pm
Тань,потому что ты пишешь про бег! У нас Мона тока до ближайшего магаза с аптекой и с собакой 100 метров от подъезда
Наташ,я тож в 9 сажусь за ноут и в 18 встаю,дома даж больше работаю,чем в офисе)))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Апр 01, 2020 2:02 pm
У нас можно в парках/на природе бегать. Я выхожу утром в 07.00 в субботу/воскр., чтобы практически никого не встретить на пути. Бегать только в маске.

У нас ограничений в передвижении в парке/на природе нет при соблюдении других ограничений (маска, дистанция, кол-во людей в группе и т.д.)
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 5:54 am
ну вот наконец все вернулись))
отвечаю

Лилечка пишет:Я думаю, что норм 1800. при минимальной двигательной активности сейчас. Если что, поднимешь на 100-150.
Но он как минимум научил меня не бояться еды и адекватному отношению
я считаю, что это самое важное. Остальное все методом проб и ошибок)))
ну мать т знаешь мои ошибки были довольно фатальны...но да..видимо такая натура-сначала надо на все грабли

Tanusha пишет:Я вроде двигаюсь. И на степпере и мин.10т.ш.в день делаю (иногда специально, да).  3 раза в нед. "силовые" дома, 1 раз бег на улице в выходные (чтобы  тело не забыло). Купила к резинкам гантели и небольшую  штангу. Комбинирую все. Приседаю с детьми на спине. 3 недели прошло, вес держится. Не считаю ккал.  Жду турник из декатлона, вернусь к обучению подтягивания (если муж сможет его прикрутить, магазы с шурупами закрыты, посмотрим что в комплекте будет)...

Ася, 1800 кажется разумным! Я в жесткач по ккал не хочу уходить.

Про книгу... главное - кушать по голоду!!! Это прям основа! И до легкого насыщения, т.е.до состояния "еще что-нибудь бы съела".

Ася, про кожу...у меня сейчас треш с ней, но я связываю с ношением маски, на улице все выхи с ней, это часов 9-10 суббота и так же в  воскр. Среди недели часа 4 в ней каждый день. У меня прям корки под носом и на подбородке... (((
Но вообще да, весной обычно кожа намного суше!!!!! Прям до мая где-то... главное увлажнять обильно, особенно на ночь жирненьким кремом...
Тань вот откуда ты про кожу знаешь, спасибо! прям легче стало, при чем у меня не сколько лицо - сколько тело сохнет, таскаю по квартире крем за собой
от корок попробуй крем для отопиков, у TOPICREAM отличная линейка в аптеках -тока дорогая она у нас но работает зато
или мазь вообще какую нить типа бепантена

я не умею до состояния "еще чего нибудь"(( как научится не знаю((

вот я тоже думаю 1800норм - меньше стремно
ржу про Артема и Дашу +1 они оч милые но интерес потерян, но надо признать что основная мысль вынесена все таки
сегодня пока массаж себе делала послушала- про карантин интересно было)
жду твоего турника ))
Лиля взяла надо мной шеФство)))))) теперь будет стыдно сворачивать да и честно говоря комфортно дома


Enotya пишет:Тань,а у вас самоизоляции нет?
Я тож треню дома,и работаю дома,и двое детей сидят дома,со старшим ещё и учусь,и кажется,что скоро с ними чокнусь в 4 стенах((((
блин как я тебя понимаю
я чуть не двинулась даже при том что я не делаю с ними уроки и они по дому сами могут что то сделать типа посуду помыть\белье повесить\трусы носки себе погладить
прям была на грани помешательства честно
пока на даче они

Октябринка пишет:Всем привет!

У меня столько планов было на карантин, но ничего не успеваю.  Слишком много времени на работу уходит.  
вот и у меня
но у меня даже не скок работа а скок видимо самоорганизация хромает (((

такие все умнички трените!!!
я прям лайт лайт лайт но треню...
чисто для тонуса ...про набор ММ просто молчу да и ем на дефицит жеж
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 26 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 5:57 am
Девочки какие планы на пасху с учетом карантина?
просто боль какая то((((
я даже форму для пасхи купить подходящую не успела и вообще получается что дети вероятно будут на даче а я тут одна(((((
какой то капец(((
мама там даже кулич не смодет им испечь
ЛИзка купила себе набор для украшения яиц но он тут конечно
но может я вырвусь к ним но чистый четверг получается тоже мимо - в будни я никак уехать не смогу
нашу организацию отнесли к непрерывному бизнесу те в таком режиме мы работаем фул тайм теперь и без выходных
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения