Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Апр 27, 2020 10:33 am
девочки, как у остальных дела обстоят? Как настроение?

так себе и так себе Smile

Тренируюсь дома каждый день и очень хочу чтоб разрешили пробежки на улице по утрам.
Выходила один раз на пробежку-разведку, но бегать оглядываясь по сторонам и ловя гневные взгляды прогуливающихся мне не понравилосьSad(

Вес в плюс, но форма пока держится и я даже довольна в целом.
В остальном уныло. У мужа сейчас срочный проект и весь дом на мне +дети+моя работа.


Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Апр 27, 2020 11:25 am
Тань,вас открыли?
Я сегодня видела, что Артем с Дашей в спортзале тренили... но так как я все смотрю без звука обычно)), то комментов не слышала, видимо открывают постепенно...
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Апр 27, 2020 6:09 pm
А они тож в Чехии?
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Май 26, 2020 9:56 am
Enotya пишет:А они тож в Чехии?
Да. Из Оломоуца.
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Май 26, 2020 11:07 am
Всем привет! Куда все пропали? В Whats App?
Как успехи?
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Май 26, 2020 8:52 pm
Привет. Я тут бываю, но тут тишина. Я топаю на степпере, иногда чет треню. Вес стоит на отметке 51,9. Работаю на удаленке. Дети закончили учебный год. Ура!
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Май 26, 2020 9:32 pm
Привет! Мой тож отучился,я кайфую,работаю,треню,держу 49,5кг
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Май 26, 2020 9:50 pm
Моему учиться еще весь июнь... в школу не пустили мы его, т.к.там больше как продленка. Девочки пошли в сад/ясли. Я второй день отдыхаю и НЕ ГОТОВЛЮ. Такой кайф.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Май 26, 2020 10:35 pm
я уже смеюсь над собой, вот насмотрюсь крутых теток каких-нибудь, накаченных, такая воооо, тоже буду так тренить, хаааа, не тут-то было))) нифига у меня никакой силы воли))) все оч на лайте. Ну, ладно хоть не толстею)
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 7:45 am
А мну так нра теперь жить на лайте) а то я последние 2 года се загнанную лошадь напоминала((((
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 8:48 am
Алина, молодец какая, 49.5! Я помню как ты кружилась около 52-53 вроде и спорт и еда и не получалось.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 8:49 am
Enotya пишет:А мну так нра теперь жить на лайте) а то я последние 2 года се загнанную лошадь напоминала((((
Я не могу назвать нашу жизнь сейчас "на лайте". Раньше было лайтовее, жизнь била ключом и яркими красками.
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 10:49 am

я уже смеюсь над собой, вот насмотрюсь крутых теток каких-нибудь, накаченных, такая воооо, тоже буду так тренить, хаааа, не тут-то было))) нифига у меня никакой силы воли))) все оч на лайте. Ну, ладно хоть не толстею)
+1, аналогично
Но я решила с 1 июня начать бегать каждый день.

Enotya пишет:Привет! Мой тож отучился,я кайфую,работаю,треню,держу 49,5кг
Как у тебя получается??? Питание ?

Я решила ради эксперимента попробовать уменьшить углеводы и глютен и как-то само так вышло, что я уже третью неделю вообще без сахара, глютена и огромных порций каш . Аж сама себе удивляюсь.
Правда результата пока особо не вижу Smile)) Но в любом случае думаю это хорошо.

Tanusha пишет:Я второй день отдыхаю и НЕ ГОТОВЛЮ
кто вместо тебя готовит? Smile

Мы, раз в этом году поездки откладываются, решили купить себе землю и быстренько за лето там построить домик, так что сейчас все время в поисках решений и планировки дома.




avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 11:00 am
Октябринка, бег каждый день без силовых? Зачем каждый день? Ты сейчас бегаешь?

Готовят вместо меня сад и ясли ))
Муж с субботы на диете до четверга (по мед.показаниям), поэтому я реально не готовлю... это САМОЕ сложное для меня во время карантина...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 11:01 am
Про домик здорово! Поздравляю! Где участок? Домик для лета или на круглый год?
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 11:33 am
бег каждый день без силовых? Зачем каждый день? Ты сейчас бегаешь?
Каждый день бегать думаю для движения по 30-40 минут. Я честно уже не могу сидеть дома.

Дом на лето, но теплый, чтоб и зимой приезжать иногда. Участок около Истры купили, но с этим карантином оформление идет очень долго. Да и вообще думаю не так там все быстро у нас получится. Кроме дома там воду надо делать, септик и тп. Но зато будет чем заняться на этот год.

Так хочу знать когда можно будет путешествовать....неопределенность просто бесит. У нас 2 ваучера на билеты висят на этот год, вот думаю получится их использовать или нет. И ведь не спланируешь пока ничего.


avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 1:06 pm
Тань,спасибо,вот это память) да,минимум 51 кг у мну был с выходом на работу после 2 декрета,а щас я прям очень довольна!

Наташ,питание,ага,соблазнов нет никаких дома))))на работе вечно плюшки от коллег,дома их не бывает)
С домом ты серьезно про лето? Мы свой в прошлом году сломали,до сих пор не достроили.....
С отпусками у нас тож уже одни Билеты болтаются и один тур( я на этот год не планирую перелеты,максимум на машине куда-нить,если обстоятельства позволят
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Май 27, 2020 8:41 pm
Участок около Истры купили,
Истра - хороший район)

с 1 июня начать бегать каждый день.
однообразно, я б не выдержала)) но я слабак ваще

соблазнов нет никаких дома))))на работе вечно плюшки от коллег,дома их не бывает)
Ой, а мои вечно то печенье дома, то вафли лопают, конечно, из магазина)))))... Я не ем эт все в обычной жизни, но сейчас и это заходит)))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Май 28, 2020 9:23 am
Я вообще думаю, что делать каждый день что-то - это провальная тактика. Для меня. Т.е.да,выдержишь 2-3 недели, но в перспективе это сложно выполнимо. Имхо.
Хотя вон Лилечка каждый день подтягивается и упражнения делает...
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Май 28, 2020 10:52 am
С домом ты серьезно про лето?
Laughing надеюсь. Ну к сентябрю то уж точно думаю все будет. Муж вот более оптимистично настроен, рассчитывает в августе уже там жить Smile
Судя по сайтам каркасные дома строят за 2-4 недели.

Я вообще думаю, что делать каждый день что-то - это провальная тактика. Для меня.

однообразно, я б не выдержала))


Девочки что вы прямо так критично Smile)
Я летом всегда бегаю утром , вместо зарядки.
Про каждый день я погорячилась конечно. На выходных 1 -2 дня пропускаю обычно.
Силовые домашние 3 раза в неделю оставлю.

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Май 28, 2020 11:51 am
Октябринка, я больше твою позицию на себя примеривала )) если тебе так комфортно, то почему нет? Главное делать что-то )))
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Май 28, 2020 12:55 pm
Хотя вон Лилечка каждый день подтягивается и упражнения делает...
ну, это ж вообще не особо даже силовые. Вообще не сравнимо с нагрузкой в зале, и еще - это все не разом.
У меня 4-5 подходов в день! То есть, в 11 часов я, например, подтягиваюсь в один подход, делаю три круга какого-то трисета (на ноги или на верх тела) и иду дальше работать , в 15 часов подтягивания один подход и степпер (с того момента, как он у меня появился), потом в 17:30 опять подход на подтягивания и три круга трисета (ноги или руки в зависимости от того, что делала в 11 часов), В 19 часов снова подтягивания. То есть вообще ерунда в итоге получается. Ну, хоть какая-то активность.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Май 29, 2020 7:59 am
Лиля, это мощно, все равно. Помнишь вроде Ирина писала как-то пост о том, что эффективнее 10 мин. несколько раз в день. Т.к.больше усилий прикладываешь...
О целлюлите не прочитала еще...надо добираться к тому посту...
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Май 29, 2020 11:52 am
У меня 4-5 подходов в день!
Интересная идея! Во время работы из дома как раз отлично подходит. И мне кажется так легче, чем один раз час тренироваться. Так как мне это реально скучно и спасает только то, что мы с мужем вместе занимаемся обычно.
Только я как раз думала, что эффективности от таких тренировок намного меньше....



Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 29 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Май 29, 2020 2:50 pm
Только я как раз думала, что эффективности от таких тренировок намного меньше....
я думаю, что если это упражнения на одну мышечную группу, ну, вот я делаю верх, низ... то есть 3 круга трисета (это без перерыва подряд три упражнения, отдых минуту, и снова круг), то эффект должен быть тот же по идее) мышцы растут не на тренировке, жир тает тоже не от них, поэтому норм, надеюсь.
Но это лишь мои ощущения, как там на самом деле, не знаю, я не спец в этом
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения