Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 7:22 am
Ася,старший мой тож сам может многое делать,но вот четырёхлетка моя просто мозг выносит,ниче не даёт делать никому,просто треш((((
Я не то,что на пасху,вообще ниче больше не планирую в принципе,каждый день че-нить меняется,пока вот отпуск между майскими перенесла на сентябрь,но чувствую,он и там не нужен будет....
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 10:31 am
Enotya пишет:Ася,старший мой тож сам может многое делать,но вот четырёхлетка моя просто мозг выносит,ниче не даёт делать никому,просто треш((((
Я не то,что на пасху,вообще ниче больше не планирую в принципе,каждый день че-нить меняется,пока вот отпуск между майскими перенесла на сентябрь,но чувствую,он и там не нужен будет....
ну да 4 летка в квартире фул тайм тяжело представляю*(
слушай ну сентябрь ээто совсем как то пессиместично
по моим рабочим темам говорят что к концу мая ...

хочется верить
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 10:48 am
Смотря че к концу мая,эпидемия мож и закончится к лету,но границы сразу же вряд ли откроют,первую июньскую смену в анапском лагере,например,отменили,Доминикана наша в конце июня тож скорее всего накрылась,не пессимистично,скорее реалистично,к сожалению,но надеемся на лучшее,конечно!
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 12:01 pm
и мои в Орленок планировали в июне.... пока официально отмены не звучало, ноооооо ....

А мне так хорошо дома, мои, конечно, уже большие. Да, постоянная готовка напрягает, но то, что не надо тащиться на работу, терять время и деньги на проезд (вы же помните, я почти полтора часа добираюсь до работы). Детей разогнала по разным комнатам - дистанционное обучение рулит. Сама закрылась в своей комнате. Выхожу приготовить и поесть\покормить\потренить изредка. Кстати, треню Лайтово, мало, поэтому крепатуру ловлю, конечно)
Ту неделю я на кухне дежурила. Эту неделю муж на всероссийской выходной неделе - он готовит. На мне только завтрак на всех с утра.
В Общем, я в кайфе от хоум офиса, прям и работала б на удаленке всегда )))
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 12:34 pm
И я б работала,но не когда сады закрыты)))))
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 2:03 pm
Enotya пишет:Смотря че к концу мая,эпидемия мож и закончится к лету,но границы сразу же вряд ли откроют,первую июньскую смену в анапском лагере,например,отменили,Доминикана наша в конце июня тож скорее всего накрылась,не пессимистично,скорее реалистично,к сожалению,но надеемся на лучшее,конечно!
блин вот жопа
я тока в отпуск с детьми на море собралась
но при таком раскладе наверное осенью везде будет аншлаг? я хотела чтоб никого((
и че по чем это будет стоить тоже не понятно((


Лилечка пишет:и мои в Орленок планировали в июне.... пока официально отмены не звучало, ноооооо ....

А мне так хорошо дома, мои, конечно, уже большие. Да, постоянная готовка напрягает, но то, что не надо тащиться на работу, терять время и деньги на проезд (вы же помните, я почти полтора часа добираюсь до работы). Детей разогнала по разным комнатам - дистанционное обучение рулит. Сама закрылась в своей комнате. Выхожу приготовить и поесть\покормить\потренить изредка. Кстати, треню Лайтово, мало, поэтому крепатуру ловлю, конечно)
Ту неделю я на кухне дежурила. Эту неделю муж на всероссийской выходной неделе - он готовит. На мне только завтрак на всех с утра.
В Общем, я в кайфе от хоум офиса, прям и работала б на удаленке  всегда )))
мне в целом тоже нравится! НО!!! я хочу ДИЧАЙШЕ

а. на брови\маникюр (вот даже не верю что реальноо это я пишу..)
б. кино\ресторан и вообще флирта и возможности нарядится хоть иногла
вчера весь день были видеозвонки и конференции - я хоть чуть чуть совсем накрасилась но вот сразу настрой другой но делать полный "пакет" скажем так точно не готова (ну тупо жаль косметики и времени (

ЛИль че у вас на работе?
нам сегоденя генДир угрожающее письмо написал с посылом что если не оптимизирумся то пойдут меры в виде снижения ЗП \ отпусков за свой счет

просто кабздец простите

девочки плов со свининой делают?
дико плова хочу но с говядиной меня чет жлобит а в магазине который у дома баранины уж ТОЧно нет
с курицей не хочу

Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 3:26 pm
девочки плов со свининой делают?
я делала, если ничего другого нет ))
делать полный "пакет" скажем так точно не готова
. делаю иногда полный макияж, а наряжаться я и в обычной жизни не наряжаюсь, так что по мне ниче не поменялось)))
ЛИль че у вас на работе?
нам сегоденя генДир угрожающее письмо написал с посылом что если не оптимизирумся то пойдут меры в виде снижения ЗП \ отпусков за свой счет
что значит не оптимизируетесь? Лучше работать требуют или что?
У нас все норм. Работаем. Только слова поддержки пишут, типа держитесь, всякие вебинары по удаленной работе проводят, рекомендации дают и все такое.
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 3:36 pm
Я думаю,что цены космос будут после таких убытков туроператоров и авиакомпаний,плюс народ стока уже сидеть будет по своим норам,что за любые бабки начнёт снова летать(((
Я вот в обычной жизни не крашусь,но вот платья и цветные колготы выгуливать теперь негде,муж грит:дома ходи,с намеком по ходу,надо начинать))))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 8:34 pm
Моя трехлетка полностью с шестилеткой. С ними проблем нет, т-т-т. А вот со школой ((( это пипец, конечно... с мужем, кот.работает из дома видимся меньше, чем когда в офис ездил )))
Про лето я вообще молчу, лагерь в России в пролете, границы не откроют, Италия на месяц тоже в пролете... че делать летом в городе я не знаю...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Апр 02, 2020 8:38 pm
Ася, про кожу я не знаю ))) просто свой опыт пишу ))) а так, у каждого свое... турник приехал сегодня!!!! Надеюсь за выхи муж привесит (хотя грозит, что нет шурупов, а все магазы закрыты, не купить ничего)
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Апр 03, 2020 3:53 pm
турник приехал сегодня!!!! Надеюсь за выхи муж привесит (хотя грозит, что нет шурупов, а все магазы закрыты, не купить ничего)
мы тебя ждем, присоединяйся )))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Апр 03, 2020 5:25 pm
Напомните, плиз, каким хватом начинать??
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Апр 03, 2020 6:02 pm
Тань, легче всего либо обратным, либо нейтральным \ параллельным - потому что при таких вариантах включаются руки. Если хочешь прям акцент сразу на спину, то широкий хват. палец большой при хвате отдельно от всех остальных пальцев, ну, я думаю, ты это знаешь.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Сб Апр 04, 2020 11:39 am
Лилечка пишет:
девочки плов со свининой делают?
я делала, если ничего другого нет ))
делать полный "пакет" скажем так точно не готова
. делаю иногда полный макияж, а наряжаться я и в обычной жизни не наряжаюсь, так что по мне ниче не поменялось)))
ЛИль че у вас на работе?
нам сегоденя генДир угрожающее письмо написал с посылом что если не оптимизирумся то пойдут меры в виде снижения ЗП \ отпусков за свой счет
что значит не оптимизируетесь? Лучше работать требуют или что?
У нас все норм. Работаем. Только слова поддержки пишут, типа держитесь, всякие вебинары по удаленной работе проводят, рекомендации дают и все такое.
блин ну тени и прочее мне чет жалко время и кожу)) максимум тон+ помада+ брови )
ну знаешь ты же не ходишь на работу в трениках??))
на работе тоже и семинары и всякие шутки прибаутки (надо признать наши МА и HR просто мега молодцы) но у нас начинается простой специалистов((
пытаемся вот найти выход через отказ от субподряда но пока фигово идет

Enotya пишет:Я думаю,что цены космос будут после таких убытков туроператоров и авиакомпаний,плюс народ стока уже сидеть будет по своим норам,что за любые бабки начнёт снова летать(((
Я вот в обычной жизни не крашусь,но вот платья и цветные колготы выгуливать теперь негде,муж грит:дома ходи,с намеком по ходу,надо начинать))))
однозначно надо))
блин ты меня печалишь...хотя тоже думаю что какой уж тут отпуск((((


Tanusha пишет:Моя трехлетка полностью с шестилеткой. С ними проблем нет, т-т-т. А вот со школой ((( это пипец, конечно... с мужем, кот.работает из дома видимся меньше, чем когда в офис ездил )))
Про лето я вообще молчу, лагерь в России в пролете, границы не откроют, Италия на месяц тоже в пролете... че делать летом в городе я не знаю...
((( да какая то боль

но были бы все здоровы


avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Сб Апр 04, 2020 12:15 pm
Да конечно, переживем и это! В рамках целой жизни, эти несколько месяцев - это НИЧТО! Главное, не растерять здоровье, нервы и остаться более менее адекватом...
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вс Апр 05, 2020 2:47 pm
ну вот Лиле высказала свое возмущение и вам расскажу
мой клуб как многие сейчас все время мутит всякие прямые эффиры и прочее

и вот сегодня их специалист по питанию (я специально решила подключится ну интересно же и вдруг что новенькое (хотя это вряд ли )) - заявляет что БЕЗ тренировок ккал обычной женщины это 1200!!!
я стала с ней спорить))но она ест-но не согласилась)))
МРАК! я ей говорю что вот сейчас я передвигаюсь только по квартире и ХУДЕЮ! на 1800! БЕЗ тренировок (ну я реально редко и нагрузка никакая)
на что мне было сказано что я исключение и вообще мне надо к врачу тк мол у меня не усваивается еда тк на 1800 все ДОЛЖНЫ! без движения в условиях карантина ПУХНУТЬ!) ахахахаха

короче тьфу
вышла из эфира вежливо поправщавшись))


чет запала тренироваться нет вообще
даже не знаю почему
уже какой день не могу себя заставить совсем
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вс Апр 05, 2020 3:48 pm
Да уж...мрак...1200 ккал ((( нее...это мы уже проходили. Но мы хотим ЖИТЬ и КУШАТЬ, а не еле ноги передвигать.
Турник висит ))) пытаемся с мужем на пару теперь... все утеряно, раньше 8 раз с резинкой, теперь тока 3 (( эх... хотя визуально спина , на мой взгляд, более проработана
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вс Апр 05, 2020 4:56 pm
Tanusha пишет:Да уж...мрак...1200 ккал ((( нее...это мы уже проходили. Но мы хотим ЖИТЬ и КУШАТЬ, а не еле ноги передвигать.
Турник висит ))) пытаемся с мужем на пару теперь... все утеряно, раньше 8 раз с резинкой, теперь тока 3 (( эх... хотя  визуально спина , на мой взгляд,  более проработана
а я тока тока с помощью Лили поняла что делала не так и стала делать как надо
у меня вообще убогие пару раз))

а какая у тебя разинка?
у меня две с разным сопротивлением

да конечно 1200 это мрак
а эта тетка стала мне говорить что мол хотите кушать больше? - тренеруйтесь
а типа по другому тока растолстеете)))
ахаха
и типа она тренит через день очень крутыыми силовыми и ест тока на 2200 ахахаха
короче я посмеялась правда

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вс Апр 05, 2020 5:05 pm
Как делать правильно, девочки!????!!!!!!! Напишите мне, плиз!! Какие у тебя ошибки были, Ася?
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вс Апр 05, 2020 5:06 pm
Я много прочитала, конечно, но... но...но...
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Апр 06, 2020 8:54 am
блин ну тени и прочее мне чет жалко время и кожу))
ну, а если бы ты ходила эти дни на работу, кожу б не жалко было?? не пойму логику))))) ахахаха...
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Апр 06, 2020 6:14 pm
ЕЕеее, ёёёхоууууу, я сегодня убрала резинку в подтягиваниях ,и широким хватом смогла сделать 2 повторения.
Итого 2+2+2+2+2. До вечера добить до 20 , наверное не успею.
Но приняла решение убирать резинку и теперь пыхтеть без нее.
Девочки, догоняйте.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Апр 07, 2020 12:59 am
Лиля, какая ты молодец!!
Я целый день подхожу к турникету... пока нет результатов )))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Апр 07, 2020 1:00 am
Удобнее всего пока параллельный хват.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 27 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Апр 07, 2020 9:59 am
Удобнее всего пока параллельный хват.
да-да, с него я когда-то и начинала...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения