Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Дек 02, 2019 4:23 pm
И я не могу... блина... у тебя хоть сыры и вино, а у меня все десерты с курса. Хорошо, что осталось три рецепта только и все...отдохнут рецепторы и я сама. Очень насыщенный курс, короткий, но по 4 десерта в неделю -это ту мач.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Дек 02, 2019 5:24 pm
Tanusha пишет:И я не могу... блина... у тебя хоть сыры и вино, а у меня все десерты с курса. Хорошо, что осталось три рецепта только и все...отдохнут рецепторы и я сама. Очень насыщенный курс, короткий, но по 4 десерта в неделю -это ту мач.
дык ты небось вписываешь?
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Дек 03, 2019 7:14 pm
Ну беспорядочное питание. Хоть и нормальное, но то там то сям . На этой неделе пробую 3 раза зал и 1 раз бег. Непривычно. Завтра вместо отдыха зал, а сегодня вместо бега отдых. Все вверх дном ))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Дек 03, 2019 7:15 pm
Девочки, кто был в Туле или Владимире?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 04, 2019 12:42 pm
Tanusha пишет:Девочки, кто был в Туле или Владимире?
не была но собирались и собираемся и вопрос изучала
во Владимире имхо почти нечего делать
ТУла однозначно

а я прям набрала набрала...но ...кайфую от своего тела все равно))
смешно да? прям вижу !Жирок) белье сидит плохо)но зато я вся такая кругленькая
даже грудь снова появилась)) а не тряпочки концлагерей..(прости господи за аналогию)
как бы вот также остаться но без складочек
но живот как ни странно все равно не ужасно выглядит

короче кайф)
жру все подряд опять)))
вот в ночи сегодня и на завтрак же кекс ела)) потом вареники и уж третий завтрак брускета с рыбой)
мрак
и вино вино..с хурмой яблоком и хачапури на ужин и второй ужин стейк в ночи мне пожарили))ну это по ЗОЖУ))ыы
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 04, 2019 1:04 pm
Ася это, влюбенность так влияет обычно Smile)

У меня вот с питанием тоже плохо. Вот с очередного понедельника взялась за себя.

Зато мне так нравится моя новая программа в зале, что хожу с удовольствием. Пока это то, что мне надо сейчас. Если бы еще всякие обстоятельства повседневные не мешали соблюдать все четко, то вообще отлично было бы. Но пока дети не вырастут - придется с этим мириться.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 04, 2019 1:18 pm
Ася, так здорово тебя читать!
Вот про форму ты права. Я помню прилетела я такая в Россию, на весах 45 кг (не специально, но худелось), и вот все говорили "как плоско". Реально, даже ПОПЫ не было! А это у меня, простите, самое выдающееся место на теле после целлюлита )))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 04, 2019 1:19 pm
Такс...была в зале, второй раз ща неделю. Держусь, чтобы завтра не побежать утром, иначе в пятницу не выдержу зал. Необычные ощущения!
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 04, 2019 1:20 pm
Про Тулу поняла. Я думала соединить Суздаль и Владимир. И вот о Туле подумала...придумываю куда вывезти мужа на каникулах. А то его "в Москве я был 20 раз" меня вывело из равновесия...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 04, 2019 1:22 pm
Октябринка, да...обстоятельства всегда корректируют наши планы. Но надо приспосабливаться, куда ж деваться? Лучше меньше, но хотя бы делать
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 04, 2019 2:31 pm
Октябринка пишет:Ася это,  влюбенность так влияет обычно Smile)

У меня вот с питанием тоже плохо.  Вот с очередного понедельника взялась за себя.
 
не, ТОЧНО никакой влюбленности
это прям 500%
просто ощущение своей сексуальности , уверенности
хотя я все равно ною конечно что жирная стала _)))
расскажи про программу- ту что сама себе составляла да?

Tanusha пишет:Ася, так здорово тебя читать!
Вот про форму ты права. Я помню прилетела я такая в Россию, на весах 45 кг (не специально, но худелось), и вот все говорили "как плоско". Реально, даже ПОПЫ не было! А это у меня, простите, самое выдающееся место на теле после целлюлита )))

Tanusha пишет:Такс...была в зале, второй раз ща неделю. Держусь, чтобы завтра не побежать утром, иначе в пятницу не выдержу зал. Необычные ощущения!

Tanusha пишет:Про Тулу поняла. Я думала соединить Суздаль и Владимир. И вот о Туле подумала...придумываю куда вывезти мужа на каникулах. А то его "в Москве я был 20 раз" меня вывело из равновесия...
вы с детьми? Суздаль и Владимир с ними ну точно нет
бери КОломну - ОГОНЬ! город просто! реально! я тебе расскажу где что
нам оч понравилось и под моим постом про него - оч многие форумские отписались с такими же восторгами

Tanusha пишет:Октябринка, да...обстоятельства всегда корректируют наши планы. Но надо приспосабливаться, куда ж деваться? Лучше меньше, но хотя бы делать
о дааа ! этому я тоже научилась!
боже а раньше прям УБИВАЛАСЬ

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Дек 05, 2019 12:49 am
Не. Надеюсь без детей))) да, вот Коломна мне нра. И легко доехать своим ходом. И не надо особо заранее планировать. А то вон, хотела в Казань, так там уже коньский ценник на поезд. Неохота платить ))
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Дек 05, 2019 10:44 am
Цветочек пишет:просто ощущение своей сексуальности , уверенности
тоже отлично! Smile

Цветочек пишет:расскажи про программу- ту что сама себе составляла да?
Да, сделала себе сплит тренировки. Основная программа на 3 раза в неделю и один день дополнительный. ( вот он у меня и выпадает последнее время постоянно).
Упражнения в целом базовые, точно хватает времени и все упражнения в удовольствие.

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Дек 05, 2019 12:42 pm
Октябринка, ооо, все таки 4 раза в неделю? Как в итоге комбинируешь в идеале?
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Дек 05, 2019 12:44 pm
Девы, сегодня прям заставила себя не бежать. Это болезнь. Настроения нет. Сравниваю с ощущениями от срывов несколько лет назад. Пипец. Надо пережить.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Дек 05, 2019 3:29 pm
Tanusha пишет:Не. Надеюсь без детей))) да, вот Коломна мне нра. И легко доехать своим ходом. И не надо особо заранее планировать. А то вон, хотела в Казань, так там уже коньский ценник на поезд. Неохота платить ))
в Коломну с детьми круче как мне кажется
если без тогда бы я ТУлУ выбрала!)

Октябринка пишет:
Цветочек пишет:просто ощущение своей сексуальности , уверенности

Упражнения в  целом базовые,  точно хватает времени и  все упражнения в удовольствие.

звучит отлично просто!!!!!

Tanusha пишет:Девы, сегодня прям заставила себя не бежать. Это болезнь. Настроения нет. Сравниваю с ощущениями от срывов несколько лет назад. Пипец.  Надо пережить.
плохо от того что не бежала?
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Дек 05, 2019 6:18 pm
Чет не хочу с детьми таскаться, пусть с бабушкой общаются, не так на долго приедем... спасибо за советы.

Да, плохо, что не побежала. Вот когда гнобишь себя, что мог, но не сделал. Хотя хочу строго следовать плану "не перепахать", чтобы было восстановление и свободная голова.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Дек 06, 2019 3:55 pm
Ну все, 3 раза была в зале. Полет уже нормальный ))) посмотрим как будет на след.нед.

Вчера офигела от весов жены Артема, вот реально. Думала у нее НАМНОГО меньше веса. Поэтому она жретс столько и такое качество )))) теперь понятно)))
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Дек 10, 2019 9:54 am
Девочки как успехи? Я в очередной раз решила отказаться от сахара. Пока на 2 недели и жду офигительных результатов. Муж вместе со мной, т к я ему пообещала, что будет много сил, энергии, хорошее настроение и легкие подЪемы по утрам. Smile))
Правда ввела молочку (творог) и думаю результат будет не такой как хотелось. А без творога ну совсем белок не могу набрать. Даже минимум.Если только по 5 яиц есть в день.

Как у вас с белком? Чем набираете и сколько выходит?

Еще такой вопрос - какой вес у вас в тяге верхнего блока к груди и тяге блока к животу. У меня совсем мало получается, т к шаг в весах аж 8 кг на этом тренажере.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Дек 10, 2019 6:56 pm
Tanusha пишет:Ну все, 3 раза была в зале. Полет уже нормальный ))) посмотрим как будет на след.нед.

Вчера офигела от весов жены Артема, вот реально. Думала у нее НАМНОГО меньше веса. Поэтому она жретс столько  и такое качество )))) теперь понятно)))
какие такие веса? около 70-80 кг, да?
или ты про проходку?
ну она хорошо выглядит да но попу можно и больше с таким мужем то)
но в целом она такая прям крепкая и оч даже да


Октябринка пишет:Девочки как успехи? Я в очередной раз решила  отказаться от сахара. Пока на 2 недели и жду офигительных результатов. Муж  вместе со мной, т к я ему пообещала, что будет много сил, энергии, хорошее настроение и легкие подЪемы по утрам. Smile))
Правда ввела молочку (творог) и думаю результат будет не такой как хотелось.  А без творога ну совсем белок не могу набрать. Даже минимум.Если только по 5 яиц есть в день.

Как у вас с белком? Чем набираете  и сколько выходит?

Еще такой вопрос - какой вес у вас в тяге верхнего блока к груди и тяге блока к животу. У меня совсем мало получается, т к шаг в весах аж 8 кг на  этом тренажере.
про сахар это ты молодец! я тебя поддерживаю!
слушай у меня никакой проблемы добрать белок
банка прота скоро стухнет ((
я ем утром обязательно белок - творог или яйца или рыбу (по праздникам, ыыы), ну или курицу - типа шаурму могу сделать
в обед мясо /курица/рыба всегда
потом ужин первый - омлет/творог на работе
и на ужин дома порция мясного/рыбного но часто БОЛЬШАЯ да

так тяга вверхнего блока - каким хватом? узким у меня по больше...26 что ль...
или 32... задумалась))
широким меньше
тяга блока к животу те к поясу у меня тоже бела- я ж недавно жаловалась
вот недавно только вес повысила
надо поискать до какого...было 19 кг...кажется
сейчас поищу в заметках - напишу



у меня просто жизнь пожар
я ничего не успеваю а искренне хочу успеть все
но это невозможно
сегодня наконец вернулась в зал. неделю не ходила -не хотелось)))!
потренила так себе но у меня начался цикл - спишу на это))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 11, 2019 2:07 pm
Октябринка, у меня веса зависят от самочувствия, интенсивности, кол-ве подходов и повторений, от порядкового номера упражнения (сейчас в основном делаю 9-10 упражнений). Рабочий вес верхней тяги/нижней тяги 25 кг на 10 повторений, 3-4 подхода (чаще 3). Могу 30 кг верхняя тяга, но тогда на 7 повторений 3 подхода.
Я вообще снизила веса и стараюсь именно рабочие веса отрабатывать честно сейчас. По циклам буду повышать. Сейчас вообще смотрю по самочувствию,
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 11, 2019 2:11 pm
Меня в одну неделю три недели назад КАЧАЛО при любом упражнении. Не знаю что было, приседаю и ведет в стороны, жим не могла делать. Короче, снизила немного и намного лучше. Сегодня фронтальный присед прям легко прибавила 2.5 кг и сделала последним подходом.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 11, 2019 2:13 pm
А про сахар.... а от чего вы отказались? Я вот думаю что я ем, где есть сахар...ничего в голову не приходит. Вы молодцы!

Веса у Даши, я сейчас уже не вспомню точно, но порядка 110 кг у приседа, 75 кг у жима. Вот только не помню, вроде это веса до берем. Но все равно.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 11, 2019 2:16 pm
Белок легко набираю, проблема не перебрать, если честно. Рыба, мясо, яйца, творог, немного сыра, бобовые, изредка соя/тофу/темпе/сейтан.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 14 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Дек 11, 2019 2:18 pm
Воо, поискала в дневнике, так несколько недель назад тягу я вообще опускала до 20 кг (верх/низ), не могла больше.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения