Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Мар 04, 2020 3:57 pm
кстати, я тоже вот думаю на Ирину перейти пока, нооооо, я в зал так и не вернулась еще, так что я пока диванный эксперт)))
Я дома треню - подтягивания, приседы, жимы штанги и гантелей, выпады, ну, все такое... Ирина программа, думаю, больше для дома подойдет, раз в зал я пока не могу вернуться...
На весах 50,1 )))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Мар 04, 2020 4:03 pm
Ооо, молодец! Дома тоже гуд! Перезагрузка )))
Думаешь, для зала Ирина не очень? Я еще не смотрела досконально ее программу. Просто возникла такая мысль, т.к. на Артема программе я больше года (с перерывами и нюансами)...
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 8:59 am
Привет всем! Я тоже держу,купила веганский протеин,без него никак не набрать белка....
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 11:27 am
думаешь, для зала Ирина не очень?
нет-нет, я по Ириной программе год в спортзале тренила, норм программа, но она же сейчас очень подойдет мне для дома. На Артема программе у меня не хватит блинов для штанги, приседа и прочего. А у Иры многие упражнения с небольшим вообще весом отлично идут.
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 11:41 am
Всем привет!
Enotya, у тебя тоже пост?
Tanusha, сколько белка получается? Я поняла, что без яиц и творого ну нереально набрать белок.

Я себе full body тренировки венула. Время в зале пролетает незаметно, в отличии когда верх и низ разделяю.

Вообще смотрю в зеркало и в целом я довольна собой сейчас.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 2:12 pm
Девочки, я набираю 100 грамм белка. Да, сложнее в плане планирования, муторнее.

Октябринка, ух ты, супер, молодец!

Я сегодня была в " плохом магазине с плохим освещением"... эх, прям расстроилась из-за своих ног...ну такой целлик...ужас ((( а дома кажется, что не так все плохо
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 2:13 pm
Про программу поняла, спасибо, Лиль. Буду ее изучать ближе к термину...и решать что дальше
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 2:51 pm
Девочки, я набираю 100 грамм белка
Tanusha как???? у меня 100 получается если я ем большую порцию творога, 2 яйца, порцию бобовых, порцию каши и порцию протеина. Но столько у меня есть обычно не получается.
Поэтому 70 это мой предел.

Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 2:59 pm
прям расстроилась из-за своих ног...ну такой целлик...ужас
кааааак ж я тебя понимаю, Таня!!!!!! Помнишь, фотку девочки из группы показывала?! Так вот мой муж говорит" и че, вон и у нее целлюлит, твой гораздо менее заметен, чем ее..." .. А я думаю, что мой, значит, еще более виден, просто он не объективен.
avatar
Enotya
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-10-21

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 05, 2020 3:30 pm
Я так и не научилась цитировать( да,Наташ,тоже пост
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Мар 06, 2020 11:10 am
Лилечка пишет:кстати, я тоже вот думаю на Ирину перейти пока, нооооо, я в зал так и не вернулась еще, так что я пока диванный эксперт)))
Я дома треню - подтягивания, приседы, жимы штанги и гантелей, выпады, ну, все такое... Ирина программа, думаю, больше для дома подойдет, раз в зал я пока не могу вернуться...
На весах 50,1 )))
Ох, Лиля, для меня такая цифра даже не мечтается)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Мар 06, 2020 11:11 am
Tanusha пишет:Девочки,  я набираю 100 грамм белка. Да, сложнее в плане планирования, муторнее.  

Октябринка,  ух ты, супер, молодец!

Я сегодня была в " плохом магазине с плохим освещением"... эх, прям расстроилась из-за своих ног...ну такой целлик...ужас ((( а дома кажется, что не так все плохо
Таня, от освещения действительно сильно зависит восприятие, не только тела, но и лица.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Мар 06, 2020 1:13 pm

для меня такая цифра даже не мечтается)
при таком весе внешний вид тела без нормальных мышц, но с жиром - так себе видочек, поэтому лучше к 50 не стремиться...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 10:17 am
70 гр.белка при силовых мне мало (((

Сейчас у меня белок здесь: крупы, богатые белком; бобовые, семена льна, кунжута и чиа, орехи; протеины растительные (гороховый, рисовый, конопли, семян тыквы), морепродукты (не рыба), темпе, сейтан, роби, тофу, соевое мясо, нут (маш), мисо паста. Чтобы более полезно было, то комбинирую все. На сою не налегаю (2 - 3 приема в неделю получается).
Сложно. Очень. Желудок бунтует в этот раз (((
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 10:24 am
Лиля, вот про ту девушку... да... шикарная фигура на мой взгляд...и целлюлит этот... жалко прям ее попу, честно. Я вижу ее целлюлит. Ну т.е.он на контрасте с такой фигурой мне бросается в глаза. У меня такой фигуры нет, поэтому мой целлик живет обособленной какой-то жизнью. Вот Даша пишет, что у всех есть и т.д. да, есть, но у кого-то он видит ПРИ НАДАВЛИВАНИИ, а у кого-то висит прилепленным на ногах... Анна пишет питание, кардио, вес... Блин, он у меня был и при весе 45 кг!!! Все тоже самое
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 10:28 am
Да, Таня, я полностью согласна про целлюль при весе 45... я знакома с этим, к сожалению... и я все больше прихожу к выводу, что ниче не улучшится. Я пью воду много уже с лета, ну, помните, я бутыль купила спецом для этого, пью регулярно витамин С, как советуют многие нутрициологи, я в целом ем лучше, но мое состояние ног не улучшается. Но у той девушки мышцы классные) даже с целлюлитом)))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 11:13 am
Лиль, ну вот тоже самое... воды я пью МНОГО (чистой 3 литра плюс то что из "еды"), питание чистое (но оно ВСЕГДА такое было, да , раньше было не сбалансированное, но чистое питание у меня уже более 15 лет). Зажоров шоко/тортами не было и нет. Спорт активный 3 года, в разных пропорциях, да... активность мимо спорта есть. Короче, по этим данным я должна быть уже красавицей в нижней части тела ))) вопрос: где ошибка? В восприятии того, что делаю видимо... (кажется, что достаточно, а на деле это малая доля и нужно больше)
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 11:15 am
У нее фигура прям вах!! Мне очень нравится. Я ее фото помню, она раньше выкладывала..
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 11:18 am
Я думаю, что видимо надо аппаратуру подключать... типа массаж, лпг и т.д. Но с другой стороны, мне кажется, что это УЖЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ эффект. Основное - питание, режим, спорт. Так если после того основного меня не устраивает результат, то уже не хочется тратить время/деньги на то, что не "так важно" в % от усилий.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 12:13 pm
Основное - питание, режим, спорт. Так если после того основного меня не устраивает результат, то уже не хочется тратить время/деньги на то, что не "так важно" в % от усилий
вооооот, именно так. Мне пока так и не хочется возвращаться в зал... эх, печалюсь, но это факт... дома тренировки, весной по сухой погоде вел добавлю.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Мар 10, 2020 1:27 pm
Лилечка, мне кажется, что очень важен психологический комфорт. Ты ж не лежишь на диване. И домашние трени- это очень хорошо! Когда без удовольствия СОВСЕМ - это кратковременно, до первого выгорания. Флексибильность - наше все! Держись!
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Мар 11, 2020 7:53 am
Ееее, широким хватом 2 раза подтянуться могу без резинки. 💃🏻💃🏻💃🏻 С резинкой 3 подхода по 7 повторений. Ехоу)))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Мар 11, 2020 12:45 pm
Класс! Молодец ты большая!
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 12, 2020 5:38 pm
Ну все... песенка спета... минимум на месяц без спорт клуба... из-за вируса все закрыли (((
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 23 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Мар 12, 2020 5:43 pm
У Артема в сторис только что увидела такую новость
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения