Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 12, 2020 10:57 am
Мне кажется, что Артем пиз-ит... оочень извиняюсь за свой язык )))
в чем пи..ешь?
Не,  я вижу результаты и его (я ж за ним давно наблюдаю, Дашины результаты, результаты девочек - его подопечных...его теория оч работает. И главное, периодизация, чего я самостоятельно делать не могу, к сожалению.
Плюс оч классные разборы упражнений.
У меня нет результатов, потому что я ленивая. Нужно тренить, соблюдать периодизацию, поднимать веса...
ты фото делаешь?
ну, прям какое-то в одинаковой позе - нет. Потому что не меняется ничего. На дефиците я только вижу свой красивый живот  lol! . Плечи появились. Я низ тела каким был, таким и остался, к сожалению. Но это мы уже раньше с вами обсуждали. Возможно, это и есть медленная рекомпозиция, потому что поднять вес тела больше 53 кг я не смогла, я трус. а на редком легком профиците, а чаще дефиците, скорость преобразований оч мала.
Свои максимумы в упражнениях я зафиксировала, но сейчас я как представлю, что надо идти в зал и приседать - No не хочу... поэтому взяла паузу и жду, как появится желание снова
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 12, 2020 11:22 am
Лилечка пишет:я все еще без зала... скоро уже месяц будет, как я на паузе. Пока не знаю, как себя собрать...
Лиля, привет!
Почему без зала? По идейным соображениям или не успеваешь?
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 12, 2020 11:24 am
Tanusha пишет:
Admin пишет:Приветик, девчули)

Добралась до форума) Вчера читала весь вечер)
Со спортом сложновато пока,  хожу пару раз в неделю, зал не нравится со всеми вытекающими. Дохожу, наверное, буду искать новый.
За питанием стараюсь следить, но объективно есть больше стала на новой работе. ОТ меня очень выматывает, в т.ч. психологически.
Жду весну очень, надеюсь, с мотивацией станет лучше.

Ох, держись...весна скоро! Но да, по своему опыту зал -это многое! В плане,чтобы было там удобно и приятно.

Лилечка, я думала ты в строю уже... на работе еще не устаканилось? Или что-то другое...
Танюш, спасибо!

Жду апрель, вернусь в предыдущий зал, думаю, будет лучше. Утром ходить не зашло.
В июне в отпуск летим, я бы еще и на майские съездила. Но муж всегдо работает на майские, а ехать одной это уже ппц семье совсем.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 12, 2020 11:32 am
Цветочек пишет:
Октябринка пишет:
сделала тату

класс! ну расскажи теперь что сделала и сколько стоит? Я пока в процессе выбора картинки. scratch

3 недели без спорта.....я уж и подзабыла про это. Хорошо, что напомнила. Буду иметь ввиду.
сделала магнолию на спине и под ней надпись
но это котостудия -она капец дорогая -около 22 тыс
но в цвете и ну такая довольно крупная
стукнись в иг если хочешь-покажу


Tanusha пишет:Ася 🤣🤣🤣🤣🤣 про три недели без спорта... я ржу в голос и ЗАВИДУЮ ТЕБЕ!!! Хоть не будешь мучиться, надо -значит надо )))

Октябринка, да я просто иногда показываю что пеку, в основном веганское, в сторис в инсте.
Ооо, с алкоголем это вообще труба! Я поэтому не пью обычно, а если пью, то купила себе маааленький бокал, чтобы не увлекаться )))
я тебе честно скажу что в глубине души я сама рада  Laughing ща еще и зубы лечить по ходу буду((( + экзамен+поездка с детьми и закрытие года+ -короче все на самом деле неплохо "сраслось"


Admin пишет:Приветик, девчули)

Добралась до форума) Вчера читала весь вечер)
Со спортом сложновато пока,  хожу пару раз в неделю, зал не нравится со всеми вытекающими. Дохожу, наверное, буду искать новый.
За питанием стараюсь следить, но объективно есть больше стала на новой работе. ОТ меня очень выматывает, в т.ч. психологически.
Жду весну очень, надеюсь, с мотивацией станет лучше.
привет привет
мы скучали!!!!

Ася, привет!

Какая ты молодец, что решилась на тату) мне оч нравится) но на других) покажи фото)
Я тоже по всем скучала)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 12, 2020 11:35 am
Октябринка пишет: ага, стукнусь. Цена мне кажется нормальная в целом.

Девочки про результаты согласна. Но у вас то я думаю они есть. Работать с такими весами и без результата - не может быть. Или в целом форма уже достаточно хорошая,  такая что видимых результатов не будет.  
Еще от типа фигуры зависит. Я вот понимаю что не смогу я так раскачать спину и попу,  чтоб была талия. Так что смирилась, что талии у меня не будет. Просто хочу плоский живот. Добавила себе кардио.
Я у Назаровой вычитала умную мысль, что надо учитывать тип фигуры, и сравнивать(стремится) к образцам своего типажа. После этого мне как-то полегчало, внутренне приняла, что тонких ноже и узких бедер все-равно не достичь, треню в свое удовольствие одним словом. Но зал бесит, поэтому с удовольствием не особо получается.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 12, 2020 11:37 am
Лилечка пишет:
Мне кажется, что Артем пиз-ит... оочень извиняюсь за свой язык )))
в чем пи..ешь?
Не,  я вижу результаты и его (я ж за ним давно наблюдаю, Дашины результаты, результаты девочек - его подопечных...его теория оч работает. И главное, периодизация, чего я самостоятельно делать не могу, к сожалению.
Плюс оч классные разборы упражнений.
У меня нет результатов, потому что я ленивая. Нужно тренить, соблюдать периодизацию, поднимать веса...
Время надо очень много, чтобы прямо так системно ко всему этому подходить. А времени очень не хватает.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Фев 13, 2020 10:44 am
Admin пишет:
Время надо очень много, чтобы прямо так системно ко всему этому подходить. А времени очень не хватает.
вот подпишусь!
ну правда - сказать спасибо что ходим...столько сфер в жизни, нельзя объять не объятное же
фото покажу - не вопрос- стукни в директ в инсте или в вотс)
тут не знаю как выложить(
мне вообще не сложно было решится
у меня сейчас период видимо избытка решительности))

Лиль может взять у Артема группу?


я сегодня ржала..позавтракала на 740 ккал и вспомнила что было время я ема на таку сумму..за СУТКИ)
мрак))
поправилась)не треню, на ночь ем печень трески кажлый день))) ночью все еще ем фрукты
боюсь к лету вернусь в свой старый размер)))ыыыы


avatar
Pamelka
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-22

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Фев 13, 2020 2:44 pm
Ахаха, я тоже сделала тату, something in the air...))) Все привет!)
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Фев 13, 2020 3:21 pm
Pamelka пишет:Ахаха, я тоже сделала тату, something in the air...))) Все привет!)
ооооооооооооо привет)
покажешь?)))

я сняла сегодня пленку
ну корочка болит местами а так вполне себе красота
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Фев 13, 2020 3:46 pm
Цветочек пишет:
Admin пишет:
Время надо очень много, чтобы прямо так системно ко всему этому подходить. А времени очень не хватает.
вот подпишусь!
ну правда - сказать спасибо что ходим...столько сфер в жизни, нельзя объять не объятное же
фото покажу - не вопрос- стукни в директ в инсте или в вотс)
тут не знаю как выложить(
мне вообще не сложно было решится
у меня сейчас период видимо избытка решительности))

Лиль может взять у Артема группу?


я сегодня ржала..позавтракала на 740 ккал и вспомнила что было время  я ема на таку сумму..за СУТКИ)
мрак))
поправилась)не треню, на ночь ем печень трески кажлый день))) ночью все еще ем фрукты
боюсь к лету вернусь в свой старый размер)))ыыыы


Да, однозначно, на все не хватит ни сил, ни времени. Утешаю себя тем, что это лучше, чем ничего. Я завтракаю где-то на 500 и тоже ржу над собой. Но зато как и пишет Артем - перестал прилипать вес от каждого лишнего куска. Иногда думаю - ну пусть я ношу 44-46, а не 42-44, зато нет этой бесконечной гонки с весами
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Фев 13, 2020 4:18 pm
Лиля, да я не знаю в чем именно ))) это эмоции. Но! Если присмотреться в группе на результаты, то на мой взгляд не так уж много именно "выдающихся" результатов, есть, но это ЕДИНИЦЫ! Больше люди говорят о таком результате, как "принятие своего тела", "не гонкой за весом", "не пахание в зале" и т.д. это тоже все очень важно! Это видимо своего рода ступенька к вершине)))
Мы ж хотим и кушать и иметь тело красивое ))) а это медленный результат (не за 3-4 мес.жесткача, как у тех, кто готовится к соревнованиям). Но зато они видят результат в теч.короткого времени, а мы все СТРАДАЕМ, что НЕТ видимого результата... ну я вот уже год в зале...да, начинала 2 раз.в нед плюс бег, потом иначе и т.д. Буду фоткаться, но те результаты, кот.я ждала, их нет ))) хотя считаю, что я следую режиму ВСЕГДА, т.к.это просто мой стиль жизни (есть и активность внетренировочная, есть тренировки, кардио, не голодаю, сон налаживаю периодами). Самоуверенность и обман себя? Не думаю, пытаюсь честной быть перед собой.
И вот тут вопрос...может плюнуть и реально уйти на жесткач, чтобы был вах эффект???
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Фев 13, 2020 4:20 pm
Pamelka пишет:Ахаха, я тоже сделала тату, something in the air...))) Все привет!)

Ооо, с татушкой! Показывай!

Сегодня средней дочке ушки прокололи )))) для меня праздник
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Фев 13, 2020 7:02 pm
Tanusha пишет:
Pamelka пишет:Ахаха, я тоже сделала тату, something in the air...))) Все привет!)

Ооо, с татушкой! Показывай!

Сегодня средней дочке ушки прокололи )))) для меня праздник
важное событие))
я колола обеим сразу) мелкая была правда совсем мелкая ))

не знаю даже про результаты и прочее
мне то одно не нравится то другое
но в целом при том что я 10 часов сижу на Жопе ровно в офисе - движение просто необходимо в зале...
хоть какая то физика...нет?
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 14, 2020 8:37 am
Ну конечно, как без движения. Я сейчас месяц хожу раз в неделю в бассейн, вот это моя вечная ЛЮБОВЬ! Вот это мне доставляет огромное удовольствие.
Кстати, степпер дома отлично заходит пока.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Вс Фев 16, 2020 4:54 pm
Tanusha пишет:Ну конечно, как без движения. Я сейчас месяц хожу раз в неделю в бассейн,  вот это моя вечная ЛЮБОВЬ! Вот это мне доставляет огромное удовольствие.
Кстати,  степпер дома отлично заходит пока.
класс)
вот ты маньяк)
неужели при трех детях ты без степпера норму не выхаживаешь?

я завтра уезжаю с детьми и школой на 2 дня в поездку
будет много алко….))
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 17, 2020 11:21 am
может плюнуть и реально уйти на жесткач, чтобы был вах эффект???
вот я не готова к жестким ограничениям, я хочу жить не ради тела, поэтому и топчусь на месте. Видела в группе у Артема девчонку, она пашет просто пипец. Я восхищаюсь ее фигурой, но 20 ты шагов в день, 5 тренировок в неделю - не для меня, к сожалению.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 17, 2020 2:39 pm
Цветочек пишет:
Tanusha пишет:Ну конечно, как без движения. Я сейчас месяц хожу раз в неделю в бассейн,  вот это моя вечная ЛЮБОВЬ! Вот это мне доставляет огромное удовольствие.
Кстати,  степпер дома отлично заходит пока.
класс)
вот ты маньяк)
неужели при трех детях ты без степпера норму не выхаживаешь?

я завтра уезжаю с детьми и школой на 2 дня в поездку
будет много алко….))
Интересное сочетание - школа и алко))
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 17, 2020 2:40 pm
Лилечка пишет:
может плюнуть и реально уйти на жесткач, чтобы был вах эффект???
вот я не готова к жестким ограничениям, я хочу жить не ради тела, поэтому и топчусь на месте. Видела в группе у Артема девчонку, она пашет просто пипец. Я восхищаюсь ее фигурой, но 20 ты шагов в день, 5 тренировок в неделю - не для меня, к сожалению.
Я до рождения ребенка тренировалась каждый день, тогда было в кайф, и результат был. Сейчас уже не получается, наче получится жизнь мимо меня, работа и спорт.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 17, 2020 3:14 pm
тогда было в кайф, и результат был.
я такое могу позволить себе летом, когда дети на каникулах. А круглый год жить в таком ритме не могу. Наверное, это отговорки... короче я посыпаю голову пеплом ... эх
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 17, 2020 7:36 pm
Ася, а какая норма шагов в день? У каждого своя ))) когда Света Ш . пишет о своих 15000 тыс.шагах в отпуск и считает это много, то я уж молчу о своих 55 000 шагах в отпуск, например. У каждого своя ж норма. Мне не хватает, если честно.
Сейчас неделю в горах на лыжах, без бега, конечно. Еда без подсчета. Короче, отдыхаю ))))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 17, 2020 7:38 pm
Вы куда в поездку уехали со школой? Я без инсты неделю, детокс ))
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 18, 2020 10:32 am
Лилечка пишет:
тогда было в кайф, и результат был.
я такое могу позволить себе летом, когда дети на каникулах. А круглый год жить в таком ритме не могу. Наверное, это отговорки... короче я посыпаю голову пеплом ... эх
Лиля, ну как сказать - отговорки.
Минимум 8часов в офисе+2часа на дорогу - итого 10 часов. если после этого я еду на тренировку - еще + 2 часа. Итого в 8 утра из дома ушла - в 8 пришла. Ребенка ужином покормила (который кстати, еще и приготовить надо) спать уложила. по дому пошуршала, себя в порядок привела - и спать пора. И так типа каждый день? А семью куда при таком расписании?
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 18, 2020 10:45 am
Минимум 8часов в офисе+2часа на дорогу - итого 10 часов. если после этого я еду на тренировку - еще + 2 часа. Итого в 8 утра из дома ушла - в 8 пришла. Ребенка ужином покормила (который кстати, еще и приготовить надо) спать уложила. по дому пошуршала, себя в порядок привела - и спать пора. И так типа каждый день? А семью куда при таком расписании
Дык вот да.
Я в 5:45 встала, завтрак приготовила, детей подняла, в 7 вышла из дома (чтобы попасть в спортзал, а если без зала, то я спокойно их провожаю, в 8:20 выхожу из дома, так как с 10 работаю) - полтора часа дорога, полтора часа зала с душем после, работа до 19, полтора часа до дома. пока поела, детей в 21 час отправила мыться, сама ужинаю либо англ у меня ща 2 раза в неделю... в 22 они уже спать. И вот если 5 дней в неделю спортзала... то я увижу семью только в Выхи... а если еще муж после работы приходит после 00 часов, я все равно просыпаюсь, хоть и не встречаю... вот они все мои отмазки, блин. Летом хотя бы угрызения совести не мучают, так как дети разъезжаются...
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 18, 2020 11:01 am
Ой девочки....ну у вас и графики. Очень тяжело так конечно. У меня все полегче, но тоже бывает такое, что в 5:45 встаю, иду в зал, потом возвращаюсь домой бегом и отправляю детей в сад-школу.
Реально мечтаю о квартире в 5 минутах от спорт-зала Smile

А вообще жду когда младшей лет 10-12 будет. Там уже все намного проще.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 21 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 18, 2020 11:26 am
Лилечка пишет:
Минимум 8часов в офисе+2часа на дорогу - итого 10 часов. если после этого я еду на тренировку - еще + 2 часа. Итого в 8 утра из дома ушла - в 8 пришла. Ребенка ужином покормила (который кстати, еще и приготовить надо) спать уложила. по дому пошуршала, себя в порядок привела - и спать пора. И так типа каждый день? А семью куда при таком расписании
Дык вот да.
Я в 5:45 встала, завтрак приготовила, детей подняла, в 7 вышла из дома (чтобы попасть в спортзал, а если без зала, то я спокойно их провожаю, в 8:20 выхожу из дома, так как с 10 работаю) - полтора часа дорога, полтора часа зала с душем после, работа до 19, полтора часа до дома. пока поела, детей в 21 час отправила мыться, сама ужинаю либо англ у меня ща 2 раза в неделю... в 22 они уже спать. И вот если 5 дней в неделю спортзала... то я увижу семью только в Выхи... а если еще муж после работы приходит после 00 часов, я все равно просыпаюсь, хоть  и не встречаю... вот они все мои отмазки, блин. Летом хотя бы угрызения совести не мучают, так как дети разъезжаются...
А на выхах вообще не знаю куда бежать и за что хвататься. И совесть мучает, что ребенок большую часть времени с бабушкой, причем чувствую себя виноватой перед обоими(
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения