Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 5:36 pm
Маш тоже вчера смешала с красной чечевицей, дети утром ели на завтрак с печенькой из киноа (соленой). Понравилось вроде. Что-то мы уже месяца как 2 бобовые дома не ели, возобновляю ))
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 5:46 pm
Tanusha пишет:Торт покажу в инсте, еще туда не успела залить. Очень достойный вкус получился. И прям "перлась" от того, что он полезный)))
В фольге я просто запекаю, как картошку.  Потом по настроению смешиваю с чем-нибудь, либо с о специями, либо как гарнир, либо в салат.
В микре у меня программа "овощи", минут 6, прям на тарелку режу лук и батат, могу ложку сметаны. После 6 минут солю, специи,  если хочется. Все. Пюре делала 50/50 с картошкой, вкусно! У Светы Ш, кстати, неделя рецептов из батата. Запекать вкусно с овощами. Да все как всегда, обычный овощ ))

Желудочки я раньше на сковороде делала, с луком/морковью и сметаной. Сметану в самый последний момент. Сейчас только в мульте, быстрее. До ума уже довожу в тарелке. Я редко готовлю прям блюдо. Обычно по отдельности все и потом в зависимости от настроения либо быстрые соусы либо чистяком кушаем.

Про хиптрасты не поняла...
жду тогда про торт в инсте
желательно с описанием ))) из чего но я как ты не потяну думаю))
про батат поняла да спасибо
от Светы я кстати отписалась
вообще почистила ленту , вот думаю и от Ани отписаться)
короче я тогда их потушу
а я люблю в мульте все делать мешаниной как раз...типа обжарить что нибудь в ней + бросить туда крупу, залить водой и забыть)))
идеально))
особенно люблю так булгур с сердечками и с фасолью зеленой

бобовые раз в неделю едим в выходные
+ мама моя иногда варит им чечевичный суп но не часто

про хиптрасты что не понятно?
много подходов у меня выходит
я и спрашиваю много или норм? а если много то как перейти от какого веса начинать? ну типа разминочный подход жеж все дела
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 5:59 pm
Слушай, трудно сказать, много или мало...все ж от программы твоей зависит. У меня хиптрасты обычно в самом конце, я там разминочные уже не делаю. Все тело уже разогрето, у меня фулбоди, поэтому так... да и вес у меня всего 20 кг...

Мешанину не делаю уже из соображений, что посчитать сколько мне надо углей и белков оттуда выловить-это проблематично. Ты как делаешь?

Торт...да в итоге как я писала, веганский полностью, шоко коржи, свежая малина и крем фисташковый, и в середине слой шоко бататовый (крошка коржа, батат, какао). Обсыпка карамелизированная фисташка. Сверху картинка Эльзы (покупала) из холодного сердца. Но вот планировала разбавить верхушку малиной, снеговые завихрени из белого веган шоко, снег и т.д. Ничего этого не получилось )))) так, прикрыла зеленую крошку из фисташек белым кокосом)))) короче, выложу фото скоро.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 12:28 pm
Tanusha пишет:Слушай,  трудно сказать, много или мало...все ж от программы твоей зависит. У меня хиптрасты обычно в самом конце,  я там разминочные уже не делаю. Все тело уже разогрето, у меня фулбоди, поэтому так... да и вес у меня всего 20 кг...

Мешанину не делаю уже из соображений, что посчитать сколько мне надо углей и белков оттуда выловить-это проблематично. Ты как делаешь?

Торт...да в итоге как я писала, веганский полностью, шоко коржи, свежая малина и крем фисташковый, и в середине слой шоко бататовый (крошка коржа, батат, какао). Обсыпка карамелизированная фисташка. Сверху картинка Эльзы (покупала) из холодного сердца. Но вот планировала разбавить верхушку малиной, снеговые завихрени из белого веган шоко, снег и т.д. Ничего этого не получилось )))) так, прикрыла зеленую крошку из фисташек белым кокосом)))) короче, выложу фото скоро.
мешанину делаю тока детям)
себе в таких случаях делаю тоже самое но "отдельными" ингридиентами да
но могу и забить и вбить готовое из предлагаемого что плюс минус похоже)
ну пальцем в небо да но бывает

а гости другие дети были?) ели?торт то?
хм у меня мостик тоже не первое..уберу тогда разминчные
а скок тогда взять типа 50 кг по 8 раз -3 подхода?...
хм хм

бросила на неделю две спорт
не могу ни физически ни морально
зуб еще болит

мелкая дома одна всю неделю...8 лет
стремно ..
надеюсь я выживу и на след неделе вернусь как то хотя бы к концу нее - в режим...и норм моральное состояние
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 1:06 pm
Цветочек, неа, мы празднуем только в кругу семьи. У детей еще никогда не было "своих" вечеринок.

Да, я б попробовала 8 раз 3 подхода по 50 кг. А тампо ситуации, либо на прследнем большее кол-во раз сделала, либо , если совсем нет, то на последний подход уменьшить вес. Я, кстати, активно юзаю резинки Насти в зале теперь. На разогрев и добивку между упражнениями...

Болеет мелкая или каникулы?
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 1:50 pm
Ася, про мелких дома, ты знаешь, я ж рассказывала, моя 5-тилетка тусила дома одна по полдня, а тут уже целых 8 лет. Ничего, все справятся. Меньше самокопаний, дорогая!!!
Я по 8 подходов не делаю. Хиптрасты у меня не первым упражнением, поэтому уже разогретая всегда.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 1:55 pm
вообще почистила ленту , вот думаю и от Ани отписаться) пишет:
хаха, я вообще удалила почти все подписки... чет устала от кучи инфо
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 1:59 pm
Лилечка пишет: хаха, я вообще удалила почти все подписки... чет устала от кучи инфо
вот и я тоже
все равно не могу даже половины пролистать ленты
спасибо за поддержку да) меня многие гнобят что я говномать и так нельзя
а как бы ты заменила? по весу подходам?



Tanusha спасибо да буду пробовать видимо тк иначе оч долго выходит
мелкая тк в классе ее карантин
ту неделю старшая сидела, теперь вот мелкая
оч неудобно
про свои вечеринки ШОК)) почему? мои не соглашаются на такие варианты))

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 3:42 pm
Лилечка, не 8 подходов, а начать с 8 повторений, например )))

Цветочек, так сложилось, что ДР для нас - семейный праздник (без родственников даже, без баьушек и дедушек).Отчасти потому, что в Чехии ДР -вообще особо не отмечают. Меня свекры могут поздравить на 3 недели раньше и в день рождения они уже не вспоминают, например. Подарки из разряда шоколадка или коробка конфет. У детей, конечно, иначе. Здесь до определенного возраста зовут деток с родителями и всем табуном в виде родных братьев/сестер. Т.е. зовешь Аделку, а вместе с ней может прийти и Адамек и Софийка и мама, а может и папа придет заодно. Я изначально против такой организации праздника. Можно, конечно, написать "мол без родителей", но при таком расскладе против мой муж. Он не хочет "отвечать" за мелких детей. Мы решили, что ВСЕГДА отмечаем дома, придумываем программу для детей по интересам (поездки интересные именно в этот день или приуроченные ДР). Как только дети подрастут до возраста, что начнут звать осознанно друзей (а не всех подряд , как "лучших друзей"), и это будет в формате "только дети", то мы ЗА ))) но пока вот так. Детки всегда носят угощение в сад/школу/ясли, поэтому свою "дозу" поздравлений от друзей они получают.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 5:10 pm
мы празднуем только в кругу семьи. У детей еще никогда не было "своих" вечеринок.
И мы не делаем никаких вечеринок. Однажды только ходила старшая со своими ребятами на батуты. Их ребята приглашают на свои ДР, но я отдельно не делаю. Мы семьей обычно ходим в ресторанчик или ребенок выбирает на определенную сумму подарки ))
мои не соглашаются на такие варианты))
ну, я своих и не спрашиваю согласия. Однажды предложила пойти в киноху с подругами на свой дР, потом посидеть в кафехе - моя старшая отказалась. Ну, как-то не принято у нас))
не 8 подходов, а начать с 8 повторений, например )))
Это я Асе отвечала, что я не делаю, условно, 8 подходов, я делаю 3 подхода, максимум 4 с весом тем, который запланировала. 56 кг в хиптрастах был мой максимум.


Последний раз редактировалось: Лилечка (Пт Фев 07, 2020 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Фев 07, 2020 5:19 pm
20кг
30 кг
40
40
и
50 - 8 раз
50 - 8 раз
Ася, я б делала, подход первый с 40 кг (зачем ты с 30 начинаешь?), ну , если надо для разминки, - 10 повторений, далее 3 подхода с 50 кг по 8-10 повторений.
Но я писала, что они у меня не первые, я уже разогретая. 40 кг - это если тебе оч хочется начать с поменьше.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Сб Фев 08, 2020 7:09 pm
Таня, Лиля и круто с др! у нас так увы уже никак
те даже если свернуть ...у нас по сути и семьи нет)короче уже придется тянуть))
в след раз буду умнее ))ыы

Лиль, не, не то чтобы хочу с поменьше
но ты ж сама когда мы у меня в зале встречались с поменьше начинала нет?
я хочу блин увеличить вес, дико бесит что всякие толстые бабы у Путылина по 60-100-120 херачат на хиптрастах)))
как?))
как вот пойти по пути чтобы тоже увеличить вес
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 10, 2020 1:26 am
сделала тату - 3 недели без спорта
сауна, горячая ванна...эх
и солярий тоже нет

на что только не пойдешь лишь бы не ходить на спорт))ахахаха

Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 10, 2020 10:15 am
сделала тату

класс! ну расскажи теперь что сделала и сколько стоит? Я пока в процессе выбора картинки. scratch

3 недели без спорта.....я уж и подзабыла про это. Хорошо, что напомнила. Буду иметь ввиду.

Про ДР - у нас сложилось так, что старшему постоянно с детьми. Сначала (до 5 лет) с детьми наших друзей, а потом своих стал звать, а у Анюты пока домашние дни рождения. Но без бабушек-дедушек. только наша семья.

Tanusha пишет:
какой у тебя ИГ, где ты про тортики рассказываешь.


Блин у меня опять начались зажоры в выходные. Прям кошмар. А виной всему вино. Завязываю с алкоголем на месяц пока, до отпуска.
А то результатов никаких.
Но как же приятно в субботу вечером завалиться а диван с вином, сыром и фильмом.
Мне б в марафон какой-нибудь детокс вступить.

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 10, 2020 11:22 am
Ася 🤣🤣🤣🤣🤣 про три недели без спорта... я ржу в голос и ЗАВИДУЮ ТЕБЕ!!! Хоть не будешь мучиться, надо -значит надо )))

Октябринка, да я просто иногда показываю что пеку, в основном веганское, в сторис в инсте.
Ооо, с алкоголем это вообще труба! Я поэтому не пью обычно, а если пью, то купила себе маааленький бокал, чтобы не увлекаться )))
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 10, 2020 12:39 pm
но ты ж сама когда мы у меня в зале встречались с поменьше начинала нет?
так потому что мы сразу пошли на хиптрасты... в моей программе они никогда не идут первыми)))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Пн Фев 10, 2020 1:53 pm
Ася, когда тело разогрето, то нет особого смысла делать разминочные подходы. Они вообще должны быть по кол-ву около 40 % от рабочего кол-ва. Т.е.условно говоря, у тебя 10 повторений, делаешь 3-4 повторения с разминочным весом. Как-то так объяснял Артем.
Я разминочные делаю обязательно перед любым приседом , жимом на скамье, становой. Эти упражнения всегда первые, поэтому к посл.упражн.разминочные специально не делаю. Но иногда получается, что по ощущениям могу больший вес взять, тогда предыдущий считаю за разминочный ))
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-10-18
https://ugolochek.forum2x2.ru

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 11, 2020 11:00 am
Приветик, девчули)

Добралась до форума) Вчера читала весь вечер)
Со спортом сложновато пока, хожу пару раз в неделю, зал не нравится со всеми вытекающими. Дохожу, наверное, буду искать новый.
За питанием стараюсь следить, но объективно есть больше стала на новой работе. ОТ меня очень выматывает, в т.ч. психологически.
Жду весну очень, надеюсь, с мотивацией станет лучше.
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 11, 2020 2:17 pm
я все еще без зала... скоро уже месяц будет, как я на паузе. Пока не знаю, как себя собрать...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 11, 2020 6:18 pm
Admin пишет:Приветик, девчули)

Добралась до форума) Вчера читала весь вечер)
Со спортом сложновато пока,  хожу пару раз в неделю, зал не нравится со всеми вытекающими. Дохожу, наверное, буду искать новый.
За питанием стараюсь следить, но объективно есть больше стала на новой работе. ОТ меня очень выматывает, в т.ч. психологически.
Жду весну очень, надеюсь, с мотивацией станет лучше.

Ох, держись...весна скоро! Но да, по своему опыту зал -это многое! В плане,чтобы было там удобно и приятно.

Лилечка, я думала ты в строю уже... на работе еще не устаканилось? Или что-то другое...
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 11, 2020 6:29 pm
Октябринка пишет:
сделала тату

класс! ну расскажи теперь что сделала и сколько стоит? Я пока в процессе выбора картинки. scratch

3 недели без спорта.....я уж и подзабыла про это. Хорошо, что напомнила. Буду иметь ввиду.
сделала магнолию на спине и под ней надпись
но это котостудия -она капец дорогая -около 22 тыс
но в цвете и ну такая довольно крупная
стукнись в иг если хочешь-покажу


Tanusha пишет:Ася 🤣🤣🤣🤣🤣 про три недели без спорта... я ржу в голос и ЗАВИДУЮ ТЕБЕ!!! Хоть не будешь мучиться, надо -значит надо )))

Октябринка, да я просто иногда показываю что пеку, в основном веганское, в сторис в инсте.
Ооо, с алкоголем это вообще труба! Я поэтому не пью обычно, а если пью, то купила себе маааленький бокал, чтобы не увлекаться )))
я тебе честно скажу что в глубине души я сама рада Laughing ща еще и зубы лечить по ходу буду((( + экзамен+поездка с детьми и закрытие года+ -короче все на самом деле неплохо "сраслось"


Admin пишет:Приветик, девчули)

Добралась до форума) Вчера читала весь вечер)
Со спортом сложновато пока,  хожу пару раз в неделю, зал не нравится со всеми вытекающими. Дохожу, наверное, буду искать новый.
За питанием стараюсь следить, но объективно есть больше стала на новой работе. ОТ меня очень выматывает, в т.ч. психологически.
Жду весну очень, надеюсь, с мотивацией станет лучше.
привет привет
мы скучали!!!!

Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 11, 2020 6:39 pm
Лилечка, я думала ты в строю уже... на работе еще не устаканилось? Или что-то другое...
нет, не могу себя собрать. Утром встаю в 6, готовлю завтрак и снова ложусь дремать. не сплю, но идти в спортзал лень... Я опять это связываю с тем, что не вижу результатов. И я знаю, что Ася напишет "не ври", но это реально так. И надо что-то делать, чтоб они были, либо просто забить и тренить Лайтово в удовольствие... но в удовольствие я сейчас не могу, потому что мне лень себя даже вытащить из дома. И это не нехватка витаминов, так как они в моем рационе есть, и это не недосып (я сейчас сплю как никогда много , но 8 часов сна и я подняться не могу). эх... не знаю, что со мной...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 11, 2020 7:21 pm
Лилечка, значит только ждать... ничего другого не остается (((

Про результат...честно? Мне кажется, что Артем пиз-ит... оочень извиняюсь за свой язык )))
Т.к.я результаты тоже не вижу (на теле)...в голове да, поменялось многое, и я рада этому... НО НО НО...есть свои но
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Фев 11, 2020 7:22 pm
Лиля, ты фото делаешь?
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 20 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 12, 2020 10:51 am
Цветочек пишет:
ага, стукнусь. Цена мне кажется нормальная в целом.

Девочки про результаты согласна. Но у вас то я думаю они есть. Работать с такими весами и без результата - не может быть. Или в целом форма уже достаточно хорошая, такая что видимых результатов не будет.
Еще от типа фигуры зависит. Я вот понимаю что не смогу я так раскачать спину и попу, чтоб была талия. Так что смирилась, что талии у меня не будет. Просто хочу плоский живот. Добавила себе кардио.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения