Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Янв 28, 2020 11:26 am
Tanusha пишет:Девочки, у ваших детей так много одежды (это я к тому, что не знаете где чье)??? Это видимо я зря раздражаюсь, когда муж не может отличить трусы трех своих детей )))) зря зря зря )))
оч мало одежды
прям оч оч мало реально
но вот белье /носки у нас переходят от одной к другой и я уже хз чье где...

потренила сегодня..
гравитрон хорошо пошел, вообще спина как то лучше как мне кажется стала
зато жим штанги вверх прям не дожала

и на румынке опять не чувствую зад
вообще последнее время зад только хиптрасты пробивает как то
даже любимый жим ногами чет нет...

Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Янв 28, 2020 12:51 pm
О да...дети у всех одинаковы. Smile)))


и на румынке опять не чувствую зад

А я наоборот на мертвой тяге прям чувствую отлично. И стала использовать тренажер для сведения-разведения, тоже хорошо на попу идет.
вообще спина как то лучше как мне кажется стала
А у меня со спиной наоборот как-то плохо все. Не получается включать ее. Зато плечи всегда работают. И "крылья" на спине стали расти - вот думаю от какого упражнения....Надеюсь не от моего любимого жима вверх сидя.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Янв 28, 2020 12:54 pm
У меня жим верхнего блока чет прям хорошо идет, как вес снизила, то реально начала чувствовать мышцы...

Девочки, какой тортик бы сейчас съели? Какой вкус? Нужна инспирация для ДР дочки... шоко коржи пеку...и ВООБЩЕ не прет никакой вкус сейчас, не знаю что делать...напишите, плиз, может что-то заскочет и взбудоражит
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Янв 28, 2020 1:04 pm
Октябринка пишет:О да...дети у всех одинаковы. Smile)))


 и на румынке опять не чувствую зад

А я наоборот на мертвой тяге прям чувствую отлично. И стала использовать тренажер для сведения-разведения, тоже хорошо на попу идет.
 вообще спина как то лучше как мне кажется стала  
А у меня со спиной наоборот как-то плохо все. Не получается включать ее.  Зато плечи всегда работают. И "крылья" на спине стали расти - вот думаю от какого упражнения....Надеюсь не от моего любимого жима вверх сидя.
крылья это где?
румынка и становая/мертвая я так понимаю все таки разное..
сведения разведения - подкладываешь под спину кубик? у нас все няшки так делают)) или "херачат" (простите за мой франц) стоя вообще
а я жим вверх делаю стоя...сидя удобнее ? мне кажется что сложнее сидя

расскажи про детей)) умоляю
кажется мои одни такие))

ехала вчера домой в ночи, читала Лабковского-хохотала и в таком позитиве приехала
открываю дверь....22.40- младшая в физ форме делает УРОКИ, старшая даже в душ не сходила+ тоже в джинсах !!!! а ведь по договоренностям должны были СПАТЬ!!!!!!!
ну ест-но у меня искры из глаз сразу и весь Лабковский пошел прахом))
но нашла в себе силы почитать им несмотря на то что поздно и прочее...
ну как то короче не убить одним словом



Tanusha пишет:У меня жим верхнего блока чет прям хорошо идет, как вес снизила,  то реально начала чувствовать мышцы...

Девочки, какой тортик бы сейчас съели? Какой вкус? Нужна инспирация для ДР дочки... шоко коржи пеку...и ВООБЩЕ не прет никакой вкус сейчас, не знаю что делать...напишите, плиз,  может что-то заскочет и взбудоражит

жим верхнего блока...покажи..чет туплю

про тортик..с шоко коржами у меня тока две ассоциации
- вишня - чтобы такая жирная желтая начинка крем и много много вишни
- торт аля прага…

мне вообще не хочется сладкого, это просто шок какой то
хотела себе тут протеин батончики взять и тож поняла что не хочу, сладко фу

Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Янв 28, 2020 2:36 pm
я торты не ем, поэтому нет ни любимых, ни даже названия не знаю, из детства если только типа киевский, Прага..
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Янв 28, 2020 7:46 pm
Купила сегодня степпер в декатлоне ))) инстаграмм -заразная штука, однако. Походила сегодня под "осторожно, Собчак". Понравилось. Буду совмещать...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Вт Янв 28, 2020 7:48 pm
Про торт печаль...чет не вырисовывается совсем торт к ДР... все потому, что на сладкое совсем не прет сейчас. Девочки, вчера до дрожи захотелось рыбки, сделала 1 кг, сегодня уже нет... и это только я поела, никому не дала, не успелось просто )))
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Янв 29, 2020 10:08 am
Tanusha, сколько у тебя жим верхнего блока?

крылья это где?
румынка и становая/мертвая я так понимаю все таки разное..
сведения разведения - подкладываешь под спину кубик? у нас все няшки так делают)) или "херачат" (простите за мой франц) стоя вообще
а я жим вверх делаю стоя...сидя удобнее ? мне кажется что сложнее сидя

Крялья это где спина в подмышки переходит Smile

Становая да, другое. А вот между румынкой и мертвой не могу уловить разницу. Я делаю с гантелями наклоны, практически с прямыми ногами и до пола почти. Это какая?

Не, на сведениях-разведениях ничего не подкладываю. И сижу ровно. Прямо очень чувствую ягодицы на разведениях.

Кстати хотела спросить про ягодичный мостик. Как делаете? Только с лавки? На тренажере для ног пробовали? Не очень сложно разобраться как туда подлезть? Smile С пола у меня не получается особо, так как непонятно какой вес брать.
А то у нас только одна лавка есть для мостика, и она всегда занята тренерами, которые там СИДЯТ! Бесит просто.

Жим вверх сидя удобнее конечно, особенно на лавке со спинкой. Больше идет акцент куда надо и вес можно побольше взять.

Про детей - все как у всех.
Форма комом в шкафу, в комнате бардак. После умывания в ванной потоп. Все что я говорю сразу в штыки. На счет еды тоже. Ни дай бог в еде будет нут или фасоль или еще что-то полезное или веганское. Еще и троллит меня и мужа постоянно. Рассказывать ничего не хочет. В общем жесть. Тяжело.



Про торт. Я тоже шоколадный с вишней воспринимаю. Или просто с кремом. Главное украсить интересно.
Если про себя, то я бы с тыквенным кремом торт съела. Чтоб не очень сладкий. Не знаю бывает ли такой. Но у меня дети такое даже в рот не возьмут Smile)) там же тыква понимаете лиSmile

Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Янв 29, 2020 10:09 am
Tanusha пишет:Про торт печаль...чет не вырисовывается совсем торт к ДР... все потому,  что на сладкое совсем не прет сейчас. Девочки, вчера до дрожи захотелось рыбки, сделала 1 кг, сегодня уже нет... и это только я поела, никому не дала, не успелось просто )))
мои варианты не нра?
может торт цифру?
я хочу как нить попробовать но все цифры не подходящие)))
испеки пирог а не торт, можно знаешь такой когда открытый а сверху "косичка" из теста)))
типа Каравай)
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Янв 29, 2020 12:26 pm
Tanusha , почему решила степпер купить? Какой? Самый обычный? Думаешь есть толк? А то вдруг мне тоже надо Smile) Буду смотреть фильмы и ходить.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Янв 29, 2020 5:40 pm
Цветочек пишет:
Tanusha пишет:Про торт печаль...чет не вырисовывается совсем торт к ДР... все потому,  что на сладкое совсем не прет сейчас. Девочки, вчера до дрожи захотелось рыбки, сделала 1 кг, сегодня уже нет... и это только я поела, никому не дала, не успелось просто )))
мои варианты не нра?
может торт цифру?
я хочу как нить попробовать но все цифры не подходящие)))
испеки пирог а не торт, можно знаешь такой когда открытый а сверху "косичка" из теста)))
типа Каравай)

Торт "цифра" был в прошлом году...Даринка хотела светофор... не, коржи шоко я уже испекла, поэтому тут без вариантов. Прагу думала (с курагой), но дочка не прям фанат шоколадного, поэтому чисто шоко не хотела... коржи нормуль, но еще и крем - для нее уже слишком. А то сын подумает, что у него ДР ))) он фанат горького шоко.
Вишню переели в эту зиму в России, часто вареники с вишней кушали )))

Наверное, пойду за классикой, малина и фисташки... и немного кокосового вкуса. Сверху белый шоко придется, т.к.торт типа "холодное сердце, Эльза". Пришлось купить распечатку этой Эльзы, вообще не знаю как ее крепить буду, и чтобы не растеклась...
Короче, думаю еще как что сделать...чет не прет в этот раз совсем...

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Янв 29, 2020 5:59 pm
Октябринка пишет:Tanusha , почему решила степпер купить? Какой? Самый обычный? Думаешь есть толк? А то вдруг мне тоже надо Smile) Буду смотреть фильмы и ходить.
Самый обычный. Номер 100 в декатлоне. Мне понравился! Я ходила в магаз пробовала на нем ходить, неделю думала и купила. Да, именно под сериалы. Сейчас в приоритете силовые. Когда 3 силовых и 1 бег, то мне не хватает "кардио". Может привычка, не знаю... но бегать больше-не вариант пока, т.к.я не восстанавливаюсь к силовой. Поэтому решила под сериал/программу взять степпер, 25-30 минут отлично.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Янв 29, 2020 6:02 pm
Ягодичный мостик чаще делаю с пола на такой босу подушке, лягушкой ноги ))
Сейчас на деф.у меня тяга верхнего 25 кг (12-14 раз 3 подхода /30 кг (на 7-8 повт.3 подх).
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Янв 29, 2020 6:28 pm
Октябринка, оооо, ты мне напомнила о шикарном креме из батата! Спасибо! Как раз будет средним слоем в торте...
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Янв 31, 2020 10:14 am
Tanusha , что за крем? батат с кокосовыми сливками?
Хочу сделать себе полезный тортик, чтоб без сахара, протеиновый и вкусный.
Нет ни у кого идей в какую сторону смотреть, чтоб такой сделать? . Что-то типа бисквита шоколадного с протеином....Что туда можно добавить?Мука-протеин-яйцо-растительное молоко - получится интересно что-то Smile

пойду за классикой, малина и фисташки
ооо, как звучит...вкусно наверное. фисташки орехами или пастой?

Не идет у меня спина и все. Не чувствую ее, ни в каком упражнении и включить не могу.
Уже не знаю что делать....забить вообще на спину что ли.

Левочки какое у вас самое любимое на спину упражнение? У меня везде включаются руки. Лопатки вообще никак. Атрофировались наверное. Smile
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Янв 31, 2020 8:58 pm
на спину я обожаю тягу гантелей в наклоне и подтягивания))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Янв 31, 2020 10:25 pm
Октябринка, нет, батат (тыкву тоже можно) используешь как связующее звено, сегодня, например, я его смешала с крошкой от коржа, добавила стружку кокосовую и 2 ложки миндальной пасты, ложку какао. Крахмалистые овощи используются как основной ингредиент.

Я бы протеин использовала как частичную замену муки. Т.е.как обычно печешь что-то, то вместо муки частично протеин...
Эээ...между пастой и просто орехами не вижу разницу особо.Просто более перетертые, разве нет? Я сама немного прогрела на сковороде и сделала крошку в блендере. Очень вкусный крем получился. Надеюсь, застынет...

У меня нет любимых упражнений, я как робот, если честно...
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 10:06 am
Tanusha спасибо! Про крем понятно. Интрересный у тебюя вариант.
Как тортик получился кстати?
Ела вчера батат - мне кажется вообще первый раз. На вкус как по мне обыкновенная тыква. Прямо даже удивительно. Я б не отличила, если бы не знала.


Ягодичный мостик с каким весом с пола делаешь?

У меня сегодня день ног был - еле доползла до работы.

Девочки что делать с вечерним жором.? Я вроде не особо голодная домой прихожу и настрой у меня поужинать немного и полезно, но потом нападает жор и я наедаюсь как зверь.
Какой-то прямо психологический момент. Надо наверно занимать себя дома сразу чем-то.

А где все?


Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 12:07 pm
Октябринка пишет:Tanusha спасибо! Про крем понятно. Интрересный у тебюя вариант.
Как тортик получился кстати?
Ела вчера батат - мне кажется вообще первый раз.  На вкус как по мне обыкновенная тыква. Прямо даже удивительно. Я б не отличила, если бы не знала.


Ягодичный мостик с каким весом с пола делаешь?

У меня сегодня день ног был - еле доползла до работы.

Девочки что делать  с вечерним жором.? Я вроде не особо голодная домой прихожу и настрой у меня поужинать немного и полезно, но потом нападает жор и я наедаюсь как зверь.
Какой-то прямо психологический момент.  Надо наверно занимать себя дома сразу чем-то.

А где все?


я умираю..
от карантина в школе+сессии + закрытия года + перемен по реструкторизации на работе+ у меня болит неделю уже зуб под коронкой
а к врачу некогда совершенно(
+ поездка школы вот вот и всякие бытовые дела которые мне никто теперь не помогает решать...короче я в Ах...е
простите

вот это ощущения " еле доползла" давно у меня не было
хочется но сил так упахаться чтобы нет
с жором ничего не делаю) ЖРУ НО ! жру типа салат из капусты и прочего))
чай пью но вообще да..или мало ешь в течение дня или психология

простите что ною но я что то не могу уже

в выходные еду тату делать на спину

батат я ОБОЖАЮ! но у нас его чет мало гле вижу(((
имхо он вкуснее тыквы, консинстенция другая но похоже конечно да
у меня дети его не едят поэтому - тыква единственный овощ который они не едят что по мне ДИКО странно! она же сладкая
брюссельскую капусту- пожалуйста а тыквы нет) Дикие люди все таки

а фотосет перенесла на май
поняла что нет сил моральных сейчас заниматься этим а все таки надо хоть минимально подготовится + финансово не тяну сейчас
подруга кажется уже не верит что я буду таки сниматься но...че я могу сделать
реально ни сил ни возможности сейчас


Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 2:03 pm
Батат во Вкуссвиле купила и цена нормальная. Мой мне вообще со скидкой в 40 процентов обошелся, хотя вполне хороший.


в выходные еду тату делать на спину
Я прям последнее время тоже размышляю над второй татуировкой.

У тебя большого размера? Сколько стоит?
Я вот думаю цветную сделать или нет.... И место пока не выбрала, но однозначно делать буду.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 2:17 pm
Октябринка пишет:Батат во Вкуссвиле купила и цена нормальная. Мой мне вообще со скидкой в 40 процентов обошелся, хотя вполне хороший.


  в выходные еду тату делать на спину
Я прям последнее время тоже размышляю над второй татуировкой.

У тебя большого размера? Сколько стоит?
Я вот думаю цветную сделать или нет.... И место пока не выбрала, но однозначно делать буду.
размер ну такой..средний но буду "мерить" на месте) но это оч дорогая студия реально поэтому если б могла сделала бы точно больше)))))
моя цветная ну освной элемент с мой кулак или даже меньше и около 30

да да вот сегодня пойду во вкусвил на "охоту")
маслА надо взять, печень трески (вот кстати я ж попробовала куском-вообще не то, а вот эта единственная что мне нравится во вкус вил), соус еще хочу какой нить вкусный взять у них, гранолу мою любимую, творог, рыбу может и макароны
и еще все хочу сыровяленую грудку попробовать

по местам имхо самый класс ключица но я точно не выдержу)))плюс я хотела вторую в месте где сама не вижу)))поэтому спина
на руках оч нравится на внутр стороне но боюсь примелькалось бы мне

а какую картинку хочешь решила?
я все хотела оч в теории но как увидела ту прям сразу поняла что мое))
а уж как описание почитала))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 2:47 pm
Октябринка пишет:Tanusha спасибо! Про крем понятно. Интрересный у тебюя вариант.
Как тортик получился кстати?
Ела вчера батат - мне кажется вообще первый раз.  На вкус как по мне обыкновенная тыква. Прямо даже удивительно. Я б не отличила, если бы не знала.


Ягодичный мостик с каким весом с пола делаешь?

У меня сегодня день ног был - еле доползла до работы.

Девочки что делать  с вечерним жором.? Я вроде не особо голодная домой прихожу и настрой у меня поужинать немного и полезно, но потом нападает жор и я наедаюсь как зверь.
Какой-то прямо психологический момент.  Надо наверно занимать себя дома сразу чем-то.

А где все?



Отличный получился! Прям мнямка! Пришлось, правда на ходу придумывать украшение по краю, т.к. то, что планировала не получилось)))

Какая у тебя магическая тыква...я не спутаю батат с тыквой))) батат очень люблю, и запекаю в фольге, и в микроволновке с луком несколько минут делаю до полуготовности , и в сыром виде в салат режу... десерты, еще, конечно...
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 2:51 pm
Цветочек, держись ! Конечно, лучше с настроением на фотосет идти.

Я наоборот только только НАЧАЛА ягодичные чувствовать... вернулась к выпадам, кстати.

Октябринка, лягушкой мостик с пола делаю 20 кг. К сожалению, в той части зала где делаю, большего веса гантелей нет ((( могу больше 100%. Но решила брать многоповторкой это упражнение.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 3:15 pm
я батат тоже не перепутаю

зад стала чувствовать ПОСЛЕ хиптрастов
но как делать больше 50кг не понимаю)))) пока никак


вообще наверное мне надо сократить да?
тк делаю типа по 10 раз

20кг
30 кг
40
40
и
50 - 8 раз
50 - 8 раз

долго выходит
как оптимально сменить теперь?
расскажи про торт )) и покажи)) пожалуйста!)
и про батат тоже пожалуйста - с микре как? я запекаю тоже просто в фольге без масла а потом поливаю уже маслом
а ты?
что еще вкусное из него? вот думаю может как нить пюре замутить?)

кстати я сделала таки МАШ! вкусно! но имхо один в один чечевица же))
старшая смела а мелкая нет(((( плохо мелкая бобовые есть а она и мясо так себе ест (( только язык любит и ноги куриные((
творог и яйца ест..сыр раньше ела..а сейчас и его не жалует
прям хоть тресни с ней

и про желудочки расскажи плиз, думаю в выходные потушить в сметане с гречкой..
ты как обычно делаешь?


avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 19 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Фев 05, 2020 5:34 pm
Торт покажу в инсте, еще туда не успела залить. Очень достойный вкус получился. И прям "перлась" от того, что он полезный)))
В фольге я просто запекаю, как картошку. Потом по настроению смешиваю с чем-нибудь, либо с о специями, либо как гарнир, либо в салат.
В микре у меня программа "овощи", минут 6, прям на тарелку режу лук и батат, могу ложку сметаны. После 6 минут солю, специи, если хочется. Все. Пюре делала 50/50 с картошкой, вкусно! У Светы Ш, кстати, неделя рецептов из батата. Запекать вкусно с овощами. Да все как всегда, обычный овощ ))

Желудочки я раньше на сковороде делала, с луком/морковью и сметаной. Сметану в самый последний момент. Сейчас только в мульте, быстрее. До ума уже довожу в тарелке. Я редко готовлю прям блюдо. Обычно по отдельности все и потом в зависимости от настроения либо быстрые соусы либо чистяком кушаем.

Про хиптрасты не поняла...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения