Уголочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Худеем дальше)

+7
Лилечка
Пантера
Kket
Октябринка
Цветочек
Tanusha
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Окт 30, 2019 3:16 pm
Tanusha пишет:Почему психологически не можешь? Не поняла... типа, что без еды тренить?
да! типа чтоб брать ВЕС (о боже мой жалкий вес))ыыы) нужно ЕСТЬ))
типа ПОЕЛА - ТРЕНЬ гадина)))
как то так))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Окт 30, 2019 3:33 pm
Аааа... ну в данном случае (моем случае, типа поела и через 40 минут я уже в зале) энергия наоборот быстро поступает из банана и протеина. Если едой, то ваще никак, я как шарик надутый. Пыталась и едой, но не пошло ))))
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Окт 30, 2019 5:20 pm
Tanusha пишет:Аааа... ну в данном случае (моем случае, типа поела и через 40 минут я уже в зале) энергия наоборот быстро поступает из банана и протеина. Если едой, то ваще никак, я как шарик надутый. Пыталась и едой, но не пошло ))))
нглавное что тебе комфортно
у меня вообще куда то пропало чувство голода
ем много ! но прям редко
3 раза в день и ок
иногда 4
Лилечка
Лилечка
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-10-20

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Ср Окт 30, 2019 8:53 pm
Цветочек пишет:
Лилечка пишет:Тяга штанги в наклоне у меня 37,5 на 10. Тяга блока к поясу/животу сидя 30*10 , а если 35 то на 6
бля как ?!?!? как ?!?!
ты такая МАЛЕНЬКАЯ а так жмешь!!
простите за мат ради бога но я правда не втыкаю)

Лиль как думаешь че мне с тягой блока к поясу делать?
Конечно втянешься! Артем все время говорит что перерывы на спорт это НОРМАЛЬНО и это ЖИЗНЬ
Ася, да не оч большие веса, ну, правда, вы вообще недалеко с Таней.

Про тягу блока к поясу - не поняла... в чем суть вопроса?
Перерывы норм, просто откаты происходят, и начинать приходится с меньшего веса...
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 11:47 am
Лилечка пишет:
Цветочек пишет:
Лилечка пишет:Тяга штанги в наклоне у меня 37,5 на 10. Тяга блока к поясу/животу сидя 30*10 , а если 35 то на 6
бля как ?!?!? как ?!?!
ты такая МАЛЕНЬКАЯ а так жмешь!!
простите за мат ради бога но я правда не втыкаю)

Лиль как думаешь че мне с тягой блока к поясу делать?
Конечно втянешься! Артем все время говорит что перерывы на спорт это НОРМАЛЬНО и это ЖИЗНЬ
Ася, да не оч большие веса, ну, правда, вы вообще недалеко с Таней.

Про тягу блока к поясу - не поняла... в чем суть вопроса?
Перерывы норм, просто откаты происходят, и начинать приходится с меньшего веса...
нифига себе близко
Таня к тебе близко да а я нет
только я вас БОЛЬШЕ раза в 1.5 а то и 2!))!)!)!)!)
сегодея смотрела на себя- ну ноги попа подъели и прям огонь конечно но зато и живот сразу ужас))))


про тягу ну не идет у меня больше 19 кг хоть я головой об стену
пожалуй это единственное упражнение где у меня совсем нет прогресса по весу


сегодня ничего после вчера не болит
значит могу больше ахахаха
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 12:29 pm
продолжу вас развлекать темой свиданий
вчера было очередное
и с цветами пришел, и по счету заплатил и норм зарабатывает и читает и прочее
но нет, второй встречи тоже не хочу

бабы зажрались это точно)
или сами не знают что хотят
но зато я знаю что есть НОРМАЛЬНЫЕ свободные мужчины
но не для меня))))

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 4:44 pm
Я ушла в дефицит на 10 дней. Главное пережить выхи у свекрови)))

Ася, не цепляет прям? Иногда взаимность не с первого взгляда прям. Ну ты и сама знаешь.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 4:46 pm
Тащусь в заллл... не хочется до ужаса...нет энергии совсем. Весь день на диване. Вечером в театр с мужем, вчера с ребенком в театре. И спала вроде гуд. Пойду на кофе перед залом
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 4:54 pm
Так здорово читать, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик пришел, с цветами!!!
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 5:34 pm
Tanusha пишет:Тащусь в заллл... не хочется до ужаса...нет энергии совсем. Весь день на диване. Вечером в театр с мужем, вчера с ребенком в театре. И спала вроде гуд. Пойду на кофе перед залом

Тань может дефицит ту мач?слишком большой??

ты вот уверена что он тебе нужен?! может ранО?
ты боишься набрать много?
я вот чет вообще уже нет, правда, оч много себе стала позволять
- чет жру и жру
экспериментирую в общем что будет)) хотя тут на фото посмотрела...кажется уже пора завязывать

про не цепляет
ну да совсем. никак. ничем. сидела смотрела думала ну боже я и он в постели-нееет
хотя что этот что другой прям на спорте, у этого такие руки были что прям удушит любого))
но нет
есть то что и отталкивает даже
вчерашний еще и как из другого мира-не дружит с технологиями, для меня это нон сенс просто..
первый был из моего мира да и даже из моего района)) но вообще никак, зануда(хотя интересов много и в театр звал
но не "стоит" (ПРОСТИТЕ!)

остался еще один)) профессиональный боксер в прошлом и этим все сказано - так что явно тоже ничего не выйдет))но схожу уж
потом снесу это все нахрен)

про цветы- ну приятно Да но я считаю что это ИЗБЫТОЧНО - на первом свидании в СЛЕПУЮ считай - дарить цветы
и счет оплачивать тоже в общем то
тока если девушка запала но пока везде оплачивали _)) правда я и не ела ничего такого)))
вчера вообще в КОНДИТЕРСКОЙ сидели)) ест-но я предпочла только чай а дома зато ужин))ыыы

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 5:41 pm
Ася, много не много, в наше время редкость когда и цветы и счет, к тому же типа с незнакомкой )) ну, это по словам подруг. В Москве друзья парни платят за меня (гыыы), хотя я первая кошельком машу ))) но да, я никогда не заказываю при встрече ничего дорогого (чай, легкая закуска может). ))))

Я просто хочу посмотреть на реакцию организма и сфоткаться потом, все таки почти год в зале, надо хоть фото сравнить )))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 5:42 pm
Хотя до года в зале еще 2.5 месяца )) плюс перерывы летом, ну короче, посмотрим. Пока гуд.
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 5:43 pm
Но да, настроение не очень. Проект на работе подходит к концу, хандра накрывает...
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 6:00 pm
Tanusha пишет:Но да, настроение не очень. Проект на работе подходит к концу,  хандра накрывает...
а чем это плохо?


а я не поменялась особо)))) сравниваю фото сравниваю))но нет!
НО! я подняла ккал и вернула цикл)) поэтому считаю что неплохл ахахаха
но визуально по моему вообще нигде ничто
хотя моя маникюрша - а она же фитнес тренер по совместительству говорит что руки хорошо оформились
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 7:05 pm
она конечно не качок но баба просто шикарная
http://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/style/%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%86-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%e2%80%94-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%b1%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b0-6-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb-%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d1%8b-%d1%88%d0%be%d1%83-%d0%b1%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%81%d0%b0-%d0%b8-%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be/ar-AAJBEgS?ocid=ientp#image=AAJBEgS_5|2

но я чет была уверена что она старше
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 7:41 pm
Плохо тем, что работа заканчивается ))) и прилив денег тоже, соответственно))) но это временно, я верю!

Все, я отпахала как могла. Пошла делать бицепс самым первым упражнением....нууу...10 кг гуд пошло, 15 кг на 6 раз, но технически плохо. Мой вес видимо посредине, 12.5, но не было опять возможности его попробовать.

Сделала сегодня пудинг из тапиоки с тыквой...как же вкусно! Я вообще не успеваю тыкву цивилизованно оприходовать. Я ее запекаю с мыслью, что сделаю и то, и то, и этакое...в итоге сжираю просто так и даже с кожурой )))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 7:42 pm
Ссылка не открывается...кто там?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Чт Окт 31, 2019 8:06 pm
Tanusha пишет:Плохо тем, что работа заканчивается ))) и прилив денег тоже, соответственно))) но это временно,  я верю!

Все, я отпахала как могла. Пошла делать бицепс самым первым упражнением....нууу...10 кг гуд пошло, 15 кг на 6 раз, но технически плохо. Мой вес видимо посредине, 12.5, но не было опять возможности его попробовать.

Сделала сегодня пудинг из тапиоки с тыквой...как же вкусно! Я вообще не успеваю тыкву цивилизованно оприходовать. Я ее запекаю с мыслью,  что сделаю и то,  и то, и этакое...в итоге сжираю просто так и даже с кожурой )))
молодец!
про тыкву понимаю!))!!)

по ссылке Брежнева Вера
огонь женщина
Октябринка
Октябринка
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Ноя 01, 2019 10:40 am
Tanusha пишет:
Сделала сегодня пудинг из тапиоки с тыквой...как же вкусно!

Расскажи рецепт. Как раз лежит крахмал этот так как не помню для чего его покупала. Smile)

Цветочек пишет:
Про свидания.Я бы прямо не отфутболивала с первого раза. Ты хочешь, чтоб встретить и сразу - АХ. Мне кажется такое вообще редко бывает, а в нашем возрасте уж подавно.
Если в целом для тебя приятный человек, то я бы повстречалась еще несколько раз. Много историй встречала, когда не с первого раза люди понимали, что это ОНО. А потом зато любовь и все дела.

avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Ноя 01, 2019 10:58 am
Октябринка, представь себе, что шарики-это типа риса. Т.е.для тебя это просто загуститель. Их нужно промыть, замочить (в том, в чем будешь варить), варить до загущения на небольшом огне постоянно помешивая (минут 8 уходит).Помешивать надо, лучше венчиком, чтобы не пригорели и равномернее отварились. Все. Шарики должны стать прозрачные -это показатель, что они готовы. Плюс пудинг должен загустеть.
Это технические моменты. А дальше фантазия: на любом молоке, с/без подсластителя, с/без аромата, верхний слой - пюре/кусочки фруктов/орешки/семена и т.д. В этот раз я делала верхний слой из тыквы с пряными специями. Очень вкусно.
Перед подачей можно немного разогреть в СВЧ, либо комнатной темпы подавать либо из холодильника сразу. Мои дети больше любят чуть тепленький пудинг.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Ноя 01, 2019 11:16 am
Октябринка пишет:
Tanusha пишет:
Сделала сегодня пудинг из тапиоки с тыквой...как же вкусно!

Расскажи рецепт. Как раз лежит крахмал этот так как не помню для чего его покупала. Smile)


Про свидания.Я бы прямо не отфутболивала  с первого раза. Ты хочешь, чтоб встретить и сразу - АХ. Мне кажется такое вообще редко бывает, а в нашем возрасте уж подавно.
Если в целом для тебя приятный человек, то я бы повстречалась еще несколько раз. Много историй встречала, когда не с первого раза люди понимали, что это ОНО. А потом зато любовь и все дела.

ну я так не могу
когда смотрю на человека и понимаю что не могу даже помыслить о скажем поцелуях с ним
ну прям нет и все
мне нужна хоть какая то химия


сегодня последняя встреча и пожалуй я завязываю)
ну с ЭТИМ способом так точно
с проф боксером)) ахахаха
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Ноя 01, 2019 11:46 am
Ася, у тебя с БМ прям искра сразу была?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Ноя 01, 2019 11:57 am
Tanusha пишет:Ася, у тебя с БМ прям искра сразу была?
с ним нет
мы сначала друзьями стали а потом вот искра да -как то прям оч резко
ну с моей стороны
а он то всегда хотел затащить меня в нужном направлении

но заметь ничем хорошим это не кончилось))
а сейчас я хочу искры да)
мои друзья мальчики на работе говорят что это норм ) типа да так работает))
правда им всем по 25
ахах

с тем что с работы был да прям сразу искра...с первого слова мурашки по коже и крышеснос))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Ноя 01, 2019 12:01 pm
Понимаю... но по опыту (своему) эти моментальные искры ни к чему хорошему не приводят )))

Как ничего хорошего? А дети? А счастливые моменты в жизни? Ну и что , что финал не идеальный, жизнь - процесс, а не один момент ))
avatar
Tanusha
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-10-18

Худеем дальше) - Страница 7 Empty Re: Худеем дальше)

Пт Ноя 01, 2019 12:03 pm
Напиши потом о боксере. Кстати, вроде классы даже проводят для женщин. Многим нравится . У нас не встречала, но и не искала... Говорят отличная нагрузка на все тело )))

Напиши еще как там вкусняшки к ДР, все получилось как хотела? Вкусно?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения